УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Позорный разгром оккупантов в Чернобаевке высмеяли в "фильме Netflix"

2 минуты
79,6 т.
Позорный разгром оккупантов в Чернобаевке высмеяли в 'фильме Netflix'

Попытки захватить Чернобаевский аэродром под Херсоном для российских оккупантов превратились в настоящий "день сурка". ВСУ уничтожили вражеские войска в этом населенном пункте уже 12 раз подряд. Фатальный разгром армии РФ украинскими защитниками выглядит как готовый сценарий для остросюжетного сериала на Netflix. Пока западные режиссеры только наблюдают за происходящим, интернет-пользователи из Украины уже представили свою версию фильма "Чернобаевка. Дорога в ад".

Аматорский трейлер к шуточному боевику быстро распространился по сети и стал вирусным. Производство, как отмечается в видео, принадлежит "Народному украинскому Нетфликсу".

В трейлер попали нарезки из новостных сюжетов, документальных фильмов и известных военных драм. В частности, можно повстречать кадры из киноленты Федора Бондарчука "9 рота" по мотивам событий в афганской войне.

Чернобаевку в клипе именуют "проклятым местом" и "аномальной зоной", в которой одни и те же события повторяются снова и снова. А безрезультатные попытки оккупантов захватить аэродром называют "неравной борьбой с собственной тупостью".

В сети появился трейлер "фильма" под названием "Чернобаевка. Дорога в ад"

Напомним, по сети прокатились мемы о Чернобаевке, после того как ВСУ умело разбивали вражеские войска несколько раз подряд. Пользователи шутят, что генералы армии РФ дают своим военным запас топлива только до аэропорта Чернобаевки.

Как писал OBOZREVATEL ранее, ведущая Леся Никитюк предложила музыканту Диме Монатику изменить слова в своей песне "Вечериночка" на "Чернобаевка". Звезды потроллили российских солдат, которые так много раз потерпели поражение под Херсоном.

Обращение команды OBOZREVATEL

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале obozrevatel. Не ведитесь на фейки!