УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Подает сигнал из бункера? Медведев молча поздравил россиян с 1 мая и стал героем мемов

3 минуты
14,0 т.
Подает сигнал из бункера? Медведев молча поздравил россиян с 1 мая и стал героем мемов

Заместитель председателя Совета безопасности РФ, экс-премьер-министр России Дмитрий Медведев 1 мая поздравил россиян с Днем труда и стал героем мемов. Дело в том, что политик молча написал на белой доске послание для соотечественников, что нетипично для его обращений к народу.

Поэтому фотошоперы и любители конспирологии начали придумывать, что хотел донести Медведев. OBOZREVATEL собрал самые забавные догадки и мемы пользователей сети (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

На видео экс-премьер-министр РФ пишет на доске пожелания с буквой Z, не говоря ни слова. После этого он загадочно смотрит в камеру и едва улыбается.

За его спиной видна надпись: "С 1 мая и приближающимся Днем Победы". А под приветствием путинист нарисовал гигантский знак Z, который в цивилизованном мире уже признали фашистским.

Загадочная, по мнению некоторых зрителей, запись заставила их строить теории по поводу причин молчания политика. По версиям комментаторов, Медведев оставил тайное послание.

Некоторые пользователи Twitter предположили, что пропагандиста держат в бункере и запрещают ему говорить, поэтому таким образом он подает сигналы для спасения.

Некоторые из пользователей Twitter предположили, что пропагандиста держат в бункере
Россияне написали, что экс-премьер-министр РФ, вероятно, скрывается в подвале

"Может, он хочет подать знак? Может, там зашифрованы координаты бункера?" "Дмитрий Медведев из какого-то подвала подает сигналы для спасения", – говорится в сообщениях взволнованных россиян.

Конспирологи предположили, почему политик молчал

Других пользователей рассмешил знак Z и белая доска на видео, поэтому они начали дорисовывать свои варианты надписей.

Зрителей рассмешил знак Z

В частности, на одном из мемов возле путиниста изобразили монолог президента Беларуси Александра Лукашенко, начинающийся со слов "А я вам сейчас показу, откуда на Беларусь готовилось нападение..."

Пользователи сети начали создавать мемы

Любители искусства, в свою очередь, прифотошопили Медведеву роскошный пейзаж и краски в руках.

Медведева изобразили с пейзажем

Как сообщал OBOZREVATEL, приезд голливудской актрисы Анджелины Джоли во Львов стал настоящей сенсацией и вдохновил украинцев на создание мемов. Их героем, кроме звезды, стал 14-летний школьник по имени Юлиан, который не заметил знаменитость и продолжал листать ленту в Instagram.