УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Иконка, подорожник и презерватив: Великий из "Квартала" показал содержимое беларуской аптечки, которая "лучше натовской"

2 минуты
22,5 т.
Иконка, подорожник и презерватив: Великий из 'Квартала' показал содержимое беларуской аптечки, которая 'лучше натовской'

Актер юмористической студии "Квартал 95" Юрий Великий посмеялся над незаконно избранным главой Республики Беларусь Александром Лукашенко, который на прошлой неделе опозорился сравнением военных аптечек НАТО и Беларуси. Диктатор заявил, что поручил собрать лучшее медицинское снаряжение, а украинец в новой пародии показал, что имел в виду сообщник российского тирана Путина.

Юморист даже попытался логически обосновать, почему тот мусор, который набросали в пакет-"маечку", лучше, чем медикаменты НАТО. Видео появилось в YouTube звезды (чтобы посмотреть фото и видео, доскролльте до конца страницы).

Неделю назад Лукашенко заявил военным, что его младший сын нашел и принес ему аптечку армии НАТО, которая оказалась лучше беларуской. Герой пародии Юрия Великого показал содержание улучшенной аптечки РБ, которую якобы выдали беларуским войскам.

"Я вам с удовольствием представляю это чудо медикаментозной сборки, которое мы уже передали для нужд российской армии. Начнем с упаковки. Пакет-маечка – очень удобно. Компактный, удобный, водонепроницаемый, а главное – мухонепролетаемый. Экологичный и разлагается быстрее участника "спецоперации", который не успел этой аптечкой воспользоваться", – поделился "Лукашенко".

Иконка, подорожник и презерватив: Великий из "Квартала" показал содержимое беларуской аптечки, которая "лучше натовской"

Диктатор в исполнении украинского юмориста продемонстрировал содержание обновленной аптечки. Он начал с иконки и использованного бинта.

"В натовских аптечках, чтобы остановить кровь, используют турникет, а у нас, чтобы остановить кровь, используется надежное и проверенное средство – подорожник. Только его перед тем, как прикладывать, нужно послюнявкать", – добавил Юрий Великий и показал стакан со слюной, которую якобы также добавили в беларускую аптечку.

Иконка, подорожник и презерватив: Великий из "Квартала" показал содержимое беларуской аптечки, которая "лучше натовской"

"Презерватив – очень полезная штука. Особенно если первую помощь раненому будет оказывать кадыровец. Имейте в виду", – продолжил украинец.

Также "диктатор" заявил, что лучшее согревающее средство в новой аптечке – его фотография, от которой "на душе становится теплее". А "изюминкой" подборки медицинских препаратов стал черный пакет.

Ранее OBOZREVATEL писал, что Юрий Великий спародировал встречу российского диктатора Владимира Путина с подставными "матерями" российских солдат. Юморист предположил, как выглядел "полный разговор", не попавший в эфир.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!