УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Что на фото лишнее? В сети тонко потролили Путина с памперсами

2 минуты
28,5 т.
Что на фото лишнее? В сети тонко потролили Путина с памперсами

Картина, нарисованная грузинским художником Нузгаром Метревели, о "конце" президента РФ Владимира Путина набирает популярность в сети. Пользователи проанализировали работу автора и попытались определить, что на изображении можно назвать лишним.

Такой вопрос задал подписчикам украинский ведущий Анатолий Анатолич, запостивший фото иллюстрации в свой Instagram. В комментариях фоловеры высказали несколько популярных мыслей (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

Напомним: грузин очень реалистично изобразил на своей картине диктатора Путина, который лежал в постели и со страхом всматривается в сторону окна, где из-за занавесок выглядывает покойный российский певец Иосиф Кобзон.

Свою работу автор не обделил деталями. На ней можно заметить пачку памперсов иностранного производства, тень, похожую на старуху с косой, пролитый сок и даже напряженное положение вцепившихся в постель рук.

Картина, нарисованная Нузгаром Метревели, набирает популярность.

Украинцы попытались предположить, что именно на картине можно назвать лишним и объяснили почему. Самым популярным вариантом ответа стали памперсы, которых, как известно, из-за санкций в России не так много.

"Вместо памперсов должна быть кора", "Памперсы лишние. Новых у них нет, а которые были, уже все обоср*ли", "Памперсами не пользуются. Только марля", – говорится в сообщениях.

Украинцы предположили, что излишне на иллюстрации

Раздались также и другие, не менее забавные, предположения. В частности, некоторые пользователи сети напомнили об отсутствии окон в бункере.

"В бункере нет окон", "Вместо кровати должен быть гроб", "Нет петли на шее", "Уже полночь приближается, а сдохнуть не спешит", – пошутили комментаторы.

Подписчики Анатолича пошутили в комментариях
Пользователи сети высмеяли Путина

Как известно, Нузгар Метревели прославился благодаря саркастическим картинам о деятельности политиков со всего мира. Посмотреть на его работы – можно по ссылке.

Ранее OBOZREVATEL писал, что российский художник с помощью всего одной картины разрушил миф о "величии России". Вместо этого он продемонстрировал, как действительно живут россияне.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!