УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Голый Лукашенко, Зеленский-победитель и Кадыров за бортом. Чем еще прославился художник, показавший "конец Путина"

3 минуты
16,3 т.
Голый Лукашенко, Зеленский-победитель и Кадыров за бортом. Чем еще прославился художник, показавший 'конец Путина'

Грузинский художник Нузгар Метревели, который недавно показал смерть российского агрессора Владимира Путина,рисует саркастические картины о деятельности политиков со всего мира. В частности, "президента" Беларуси Александра Лукашенка, главу Чечни Рамзана Кадырова, скандального патриарха РФ Кирилла Гундяева, а также экс-премьер-министра ГрузииБидзина Иванишвили, которого называют марионеткой Путина. Художник показывает чиновников в самых неожиданных, но проявляющих их сущность позах.

Фото своих работ Метревели публикует на странице в Facebook. Примечательно, что президента Украины Владимира Зеленского он изображает в качестве победителя (чтобы просмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

Нузгар Метревели показал победу Зеленского над Путиным.
Владимир Кличко "расправился" с Владимиром Путиным.

Так, недавно Метревели нарисовал главу нашего государства на ринге. Он победил Путина, ударив оппонента перчаткой с надписью "Иди нах*й". За Зеленского болел экс-премьер-министр Великобритании Борис Джонсон.

Зеленский победил Путина.
Нузгар Метревели показал страх Путина.

Также Метревели изобразил полностью голого Лукашенко в компании российских пропагандистов и деятелей Кремля.

Голый Лукашенко в компании своих соратников.
Владимир Путин, Маргарита Симоньян и Рамзан Кадыров.

В интересном ракурсе художник представил Кадырова. Он, упав за борт из лодки, пытался догнать мировых диктаторов, среди которых также был Иванишвили. Кстати, последний наиболее чаще фигурирует в работах Метревели. Он то теряет штаны в прямом эфире, то позирует с букетом цветов для России, то вместе с Лукашенко и Путиным подвешен на фоне украинского флага.

Нузгар Метревели показал исход войны в Украине.

Отметим, Иванишвили пробыл на должности премьера всего лишь год – с 2012 по 2013 гг. На данный момент, он владелец группы "Уникор". Согласно Forbes, занимает 153-е место среди самых богатых людей мира.

Бидзин Иванишвили.

Чтобы взглянуть больше картин художника, листайте страницу до конца.

Дмитрий Медведев и Дмитрий Песков увидели трупы Путина и Лукашенко.
Нузгар Метревели показал облик Путина.
Бидзин Иванишвили.
Кирилл Гундяев и Владимир Путин.
Рамзан Кадыров за бортом.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Метревели опубликовал свою новую работу, в которой изобразил "конец" российского президента-диктатора Владимира Путина. То, что тиран проиллюстрирован именно в последние минуты жизни, можно понять благодаря изображению покойного эстрадного певца Иосифа Кобзона, к которому украинцы в шутку "отправляют" всех российских оккупантов и военных преступников.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!