УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Адам и Ева были русскими, а первый айфон придумала Россия": Лазарева высмеяла пропаганду Кремля

2 минуты
127,1 т.
'Адам и Ева были русскими, а первый айфон придумала Россия': Лазарева высмеяла пропаганду Кремля

Известная российская актриса, комедиантка и телеведущая Татьяна Лазарева, перед началом полномасштабной войны приехавшая работать в Киев, записала пародию на пропаганду Кремля в образе официальной представительницы МИД РФ Марии Захаровой. В частности, пародист заявляет, что Адам и Ева действительно были русскими, потому что жили очень бедно.

"Это программа "Россия придумала все". И сразу к правде! Первые люди на Земле – Адам и Ева Ивановы естественно были русскими. Это доказывает то, что жили они очень бедно: голые и у них было одно яблоко на двоих", – сказала Лазарева в видео, опубликованном на ее странице в Instagram (чтобы посмотреть видео, доскролльте новость до конца).

Кроме этого, Россия придумала динозавров, потому что 50 миллионов лет до н.э. НАТО не было, а воевать россиянам уже хотелось. А название "Наша эра" свидетельствует, что все вокруг "наше" – русское.

Татьяна Лазарева высмеяла пропаганду Кремля

"Напомню, что первый айфон придумали в России. А вот уже второй, третий и все остальные – разрабатывали американцы. А кто по вашему придумал Бога? Причем сначала он был простым полковником КГБ и носил дипломат за своим начальником, и только потом уже придумали, что он Бог", – высмеивает комедиантка Кремль с портретом президента РФ Владимира Путина, стилизованном под икону, на фоне.

Татьяна Лазарева высмеяла пропаганду Кремля

В следующем выпуске Лазарева пообещала рассказать об СССР – время расцвета православия и туристический бум в конце 30-х годов на примере лечебно-оздоровительного лагеря "Гулаг".

Как писал OBOZREVATEL ранее, Татьяна Лазарева назвала президента РФ Путина уродом и обратилась к украинцам с призывом не ненавидеть всех россиян. По словам звезды, многие из них сопротивляются существующему в России режиму и смотрят на соседний народ как на "старшего брата", поэтому попросила "не исключать таких граждан в их борьбе".

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel. Не ведитесь на фейки!