УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Победительница Евровидения жестко ответила на скандал с MARUV

172,3 т.
Победительница Евровидения жестко ответила на скандал с MARUV

Победительница Евровидения-2004, украинская певица Руслана Лыжечко ответила по поводу скандала вокруг Национального отбора.

Об этом она написала на своей странице в Facebook, философски поразмышляв над темой мира, будущего Украины.

"Почему я не пыталась и не пытаюсь вмешиваться в очередной "евро*рач" сегодня? Вовсе не потому, что нет собственной позиции или точки зрения на проблему. У меня есть. Но задумываюсь не о временном и скандальном резонансе сегодня, а о последствиях и выводах, которые должна сделать на будущее", – написала Руслана.

Читайте: Freedom-Jazz отказались представлять Украину на Евровидении-2019

По ее словам, нужно идти своим путем и творить музыку ради будущего и созидания, потому что настоящее, честное и родное всегда объединяет людей в народ.

Руслана

"Негатив и ненависть всегда раскалывает все на обломки и куски. Друзей. Семьи. Общество. Страну. Тело моей страны ранено, и раны кровоточат. Живые ткани нуждаются в лечении, заботе и любви. Даже если они заражены тяжелыми вирусами и болезнями. Надежда есть всегда", – добавила она.

Руслана подчеркнула, что мертвая ткань, которая отравляет изнутри, требует безжалостной и быстрой ампутации, иначе организм ждет мучительная смерть.

Победительница Евровидения жестко ответила на скандал с MARUV

"Этого мы не допустим ни при каких обстоятельствах. Мы, люди, которые искренне любят свою страну, землю, род. Мы росли вместе с нашим юным и одновременно древним государством. Нас переполнял позитив и настоящий драйв, когда мы представили свою страну в мире! Нас вдохновляла собственная музыка и собственная экзотика! Это и даст нам еще не один толчок, прорыв, и еще не одну победу и взлет. Слава Украине!" – резюмировала она.

Как сообщал OBOZREVATEL: