УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Звезда сериала "Кухня" Дмитрий Назаров написал басню о клопах и их вожаке с намеком на Россию. Видео

1 минута
9,7 т.
Звезда сериала 'Кухня' Дмитрий Назаров написал басню о клопах и их вожаке с намеком на Россию. Видео

Популярный российский актер Дмитрий Назаров, наиболее известный по роли шеф-повара Виктора Баринова в комедийном сериале "Кухня", написал новое стихотворение с политическим подтекстом. Артист, который не скрывает своих антипутинских настроений, продекламировал на камеру авторскую басню о клопах и их вожаке.

Соответствующее видео Назаров разместил в своем YouTube-канале. В комментариях высоко оценили поэзию оппозиционера.

По сюжету басни, хозяйка освободила свой дом от клопов и выбросила их в унитаз, но "смыть водой забыла". Тогда вожак клопов заявил, что сможет найти выход, и все ему поверили.

"И верили, что их поход всех приведет к освобождению. Поэтому неслись вперед в своем бессмысленном кружении. Но вскоре начали роптать. Кругов примерно через -надцать. "Где выход? Нам пора сосать! Нам надо крови насосаться". Остановился босс клопов и произнес с улыбкой плоской: "Я выход указать готов, конечно, временный, но жесткий. Вот толстый клоп – зачем он нам? Он отстает, бежит натужно. Я съем его. Желаю вам съесть поскорее всех ненужных. И понеслось: нашли хромых, неправильных, кто смотрит косо. Всех тех, кто не похож на них и любит задавать вопросы", – зачитал Назаров.

Звезда сериала "Кухня" Дмитрий Назаров написал басню о клопах и их вожаке с намеком на Россию. Видео

Закончилось все тем, что хозяйка все же смыла оставшихся клопов "в трубу огромного размера".

"Тонко и талантливо", "Мы все поняли", "Береги себя, Дмитрий. У этих клопов нет ничего святого!", "Спасибо вам за ваше творчество и позицию", – писали под видео комментаторы.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее еще одна звезда сериала "Кухня", украинская актриса Екатерина Кузнецова объяснила логику путинистов. Артистка считает, что россиянам проще требовать доказательства о зверствах оккупантов, нежели поверить в происходящее. Однако, по ее словам, эта война идет в "прямом эфире", то есть каждый в любом уголке мира видит то, что творится на самом деле.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!