УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Мужчину, угрожавшего убить Злату Огневич, отпустили. Он злорадствовал, а певица пожаловалась на судью

2 минуты
12,7 т.
Мужчину, угрожавшего убить Злату Огневич, отпустили. Он злорадствовал, а певица пожаловалась на судью

Украинская певица Злата Огневич рассказала, что судья-женщина не захотела рассматривать дело о ее преследовании и угрозах убийства. Также артистка поделилась, что подозреваемого в этом деле отпустили на свободу, после чего тот заявил, что "ему ничего не будет", с улыбкой на лице.

Соответствующее эмоциональное сообщение появилось в Instagram-stories исполнительницы. Звезда настроена довести дело до конца, привлекая неравнодушных поклонников и журналистов (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

"Мы подали просьбу о том, чтобы человека каким-то образом ограничить от приближения ко мне. Женщина-судья даже не стала рассматривать. То есть полиция со своей стороны сделала все возможное, но судья решила не рассматривать этот мелкий, наверное, для него вопрос", – сказала знаменитость.

Огневич добавила, что правоохранительные органы отпустили ее преследователя "даже без предписания о неприближении" к ней, ведь по закону больше не вправе удерживать его. Поэтому певица снова не чувствует себя в безопасности.

Злата Огневич рассказала, что судья-женщина не захотела рассматривать ее дело

"Я хочу, чтобы этого мужчину арестовали. Я хочу, чтобы его посадили. Если нужно будет пойти в суд, я пойду туда. Нужно будет публично заявлять, привлекать внимание – я буду это делать", – говорится в сообщении.

По словам артистки, на рассмотрении подозреваемый злорадствовал над своей безнаказанностью и вспомнил ей слова, сказанные во время преследования на своем автомобиле.

"Преступник сегодня с улыбкой на рассмотрении сказал: "Я вам говорил, что мне ничего не будет", – написала звезда.

Огневич рассказала о встрече со своим преследователем

В заключение она подчеркнула, что доведет эту ситуацию до логического завершения, привлекая журналистов, общественность, объявляя каждый свой шаг и придавая этому инциденту публичную огласку.

Напомним, что 24 января Огневич опубликовала видео, на котором неизвестный мужчина угрожает ей физической расправой, преследуя на авто. Звезда пожаловалась, что эта ситуация периодически повторяется уже 3 года.

Как сообщал OBOZREVATEL, правоохранительные органы установили личность злоумышленника, объявили ему о подозрении и заключили под стражу.

Коротко о звезде:

  • Злата Огневич – 36-летняя украинская певица, родившаяся в Мурманске (РФ). Настоящее имя "холостячки" – Инна Бордюг. Она представляла Украину на Евровидении в 2013 году и заняла третье место.