УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Женя Галич показал, как оттачивает мастерство стрельбы из автомата. Фото

1 минута
11,6 т.
Женя Галич показал, как оттачивает мастерство стрельбы из автомата. Фото

Украинский музыкант, фронтмен группы O.Torvald Женя Галич, который в апреле 2022 года также пополнил ряды Вооруженных сил Украины, показал, как оттачивает свое мастерство стрельбы. Звезда выложил серию динамичных фото с автоматом.

Кадры артист опубликовал на своей странице в Instagram. Он отметил, что как только выпадает возможность и время – всегда добросовестно исправляет "свои кривые движения" (чтобы просмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

Женя Галич показал, как оттачивает мастерство стрельбы.

"Тренироваться, учиться, просить советов и уроков у боевых пацанов, делиться опытом, задавать иногда глупые вопросы, ошибаться, становиться лучше нужно постоянно!!!" – написал Галич.

Женя Галич защищает Украину.

На фото музыкант предстал в обмундировании. Он стрелял из оружия, принимая разные позы.

Женя Галич показал стреляет из автомата.

Как сообщал OBOZREVATEL, солист O.Torvald рассказал, как прощался с родными 28 февраля. По его словам, это походило на 1941 год, плакали даже мужчины.

Также OBOZREVATEL писал, что Галич рассказал о друге и гитаристе коллектива Денисе Мизюке, который сейчас защищает Украину "на нуле" – то есть в самых горячих точках столкновения с российскими оккупантами. Там воин, по словам его товарища по сцене, переживает "ад".

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!