УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Жена Валерия Меладзе выступает в России, а певец "очень зол": шоумен рассекретил позицию супругов по поводу войны в Украине

2 минуты
68,6 т.
Жена Валерия Меладзе выступает в России, а певец 'очень зол': шоумен рассекретил позицию супругов по поводу войны в Украине

Российский ведущий и экс-участник "Дома-2" Рустам Солнцев, осуждающий войну в Украине, пролил свет на позицию певца Валерия Меладзе и его жены. Артист считает, что исполнитель "очень зол" и готов в любой момент высказаться против войны, пока его жена продолжает зарабатывать в России.

По данным Солнцева, экс-солистка "золотого состава" украинского коллектива "ВИА Гра" Альбина Джанабаева, с которой исполнитель живет вместе уже более 10 лет, дает концерты в России. Об этом он рассказал в интервью "И грянул Грэм".

"Между прочим, насколько я знаю, супруга Валерия продолжает выступать в России", – заявил шоумен.

На странице исполнительницы появился один пост с геометкой Москвы три недели назад, однако концерты, если они действительно проводились, звезда не афиширует.

Жена Валерия Меладзе выступает в России, а певец "очень зол": шоумен рассекретил позицию супругов по поводу войны в Украине

Солнцев добавил, что Меладзе "честный и хороший человек", которого Кремль не смог поставить на колени. Хотя артист и не высказывается публично о войне в Украине, терроризм россиян его якобы злит.

"Он оказался честным человеком. Не встал на колени. Они не заставят его склониться. Не будет никаких рассказов: "Я готов ехать в зону боевых действий". Именно поэтому рассказывают, что у них проблемы с законом, налогами и т.д. Константин всегда был молчуном, а Валерий, я думаю, что он сейчас очень зол. Он сейчас как пороховая бочка. Только попробуйте его задеть – он выскажется", – сказал ведущий.

Напомним, что на днях в России закрыли бизнес певца грузинского происхождения Валерия Меладзе спустя почти 20 лет работы. За фирму под названием "МБ Про", оказывавшую услуги в сфере исполнительного искусства, взялась московская налоговая.

Певец на российской новогодней вечеринке в Дубае ответил проукраинскому фанату "Героям слава", из-за чего нарвался на хейт одиозных Z-патриотов. После распространения скандального видео в РФ певца захотели лишить российское гражданство, признать "иноагентом" и запретить крутить его песни в эфире ТВ и радио.

Жена Валерия Меладзе выступает в России, а певец "очень зол": шоумен рассекретил позицию супругов по поводу войны в Украине

На следующий день исполнителю пришлось прокомментировать свой поступок. Меладзе признался в любви к обоим народам и заявил, что не хочет кому-то угождать.

Как писал OBOZ.UA, ранее Валерий Меладзе был замечен на французском курорте Куршевель. Более того, исполнитель был там в компании жены заместителя министра обороны РФ Тимура Иванова – Светланы и других представителей российской элиты. Подробности – по ссылке.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале OBOZ.UA и Viber. Не ведитесь на фейки!