УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Земфира записала клип против войны и показала Украину, которая из-за российских военных горит в огне

2 минуты
18,3 т.
Земфира призвала остановить войну

Российская певица Земфира записала трогательное видео, исполнив свою песню "Не стреляйте". Звезда поддержала Украину в борьбе с российскими захватчиками и призвала россиян не молчать.

Клип Земфира опубликовала на Youtube, где удалила почти все клипы (чтобы посмотреть видео, доскролльте страницу до конца). Она оставила на канале только свою композицию "Не стреляйте" и кавер украинской песни "Відпусти" группы "Океан Ельзи".

"Не стреляйте, в этой комнате любовь! Не молчите в этой тишине! Я погибну, не молчите!" – главный месседж песни в исполнении Земфиры.

Земфира показала кадры войны в Украине

Сначала в клипе Земфира поет, играя на пианино. Во время проигрыша в сопровождении бас-гитары и барабанов певица добавила жуткие кадры: как едут колонны российской техники и взлетают ракеты, как рушатся украинские города, как горит Харьковский горсовет, как родители спасают детей из горящих зданий и работают спасатели. Также показала протестующих в Москве, которых за "два слова" сажают в тюрьму.

Земфира обратилась к россиянам

Напомним, что Земфира неоднократно поддерживала украинцев и выступала против действий Кремля. Она обращалась к фанатам и говорила, что не хочет войны. Певица удалила фото из соцсетей, оставила только сообщение с надписью: "Нет войне!"

Ранее OBOZREVATEL писал, кто из российских звезд уехал за границу после начала войны в Украине.

Земфира записала клип против войны и показала Украину, которая из-за российских военных горит в огне

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале obozrevatel. Не ведитесь на фейки!