УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Зеленская продемонстрировала трендовый образ на официальном мероприятии. Фото

1 минута
27,4 т.
Зеленская на презентации показала образ в трендовом цвете

Первая леди Украины Елена Зеленская на презентации цифрового сервиса для глухих и слабослышащих людей появилась в деловом наряде трендового оттенка. Так, она выбрала темно-красный пиджак и точно такого же цвета блузу к нему.

Соответствующие снимки с мероприятия были опубликованы на странице жены главы государства в Instagram (чтобы посмотреть фото, проскролльте до конца страницы). Свой образ она подчеркнула легким макияжем, аккуратными сережками-гвоздиками, а также объемной укладкой.

"Сегодня вместе с Министерством социальной политики, Министерством здравоохранения, Министерством внутренних дел и ОО "Общественное движение "Социальная единство" презентовали цифровой сервис для глухих и слабослышащих людей. Он поможет разрушить коммуникационный барьер для людей с недостатками слуха", – объяснила подробнее Зеленская.

Зеленская показала стильный образ.
Зеленская появилась в ярком наряде.
Фотография с мероприятия.

Напомним, что ранее Елена Зеленская в интервью заявила, что на создание своих образов тратит только личные средства, а не государственные, как многие думают. Также она призналась, что подбор платьев до сих пор остается для нее "больным вопросом".

Как сообщал OBOZREVATEL:

  • ранее Елена Зеленская появилась перед камерой в строгом полосатом наряде и обсудила на очередной пресс-конференции тему домашнего насилия.

  • Также Зеленская продемонстрировала стильный образ на встрече с президентом Турции. Она выбрала наряд черного цвета: классический пиджак ровного кроя, платье миди с поясом на талии и туфли-лодочки на небольшом каблуке.