УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Юрий Горбунов умилил фанатов первым фото с новорожденным сыном

1 минута
4,0 т.
Юрий Горбунов умилил фанатов первым фото с новорожденным сыном

Популярный украинский телеведущий Юрий Горбунов поделился с поклонниками трогательным снимком, на котором засветился вместе с новорожденным сыном. Артист позировал с малышом в роддоме.

Фанатам очень понравился милый кадр знаменитости и его засыпали комплиментами. Соответствующее фото Горбунов опубликовал на странице в Instagram (чтобы посмотреть, доскролльте новость до конца).

Ведущий позировал на камеру в серой футболке с ярким принтом, а на руках он держал маленького сына, который появился на свет 19 августа. Мальчик был укутан в белую пеленку для новорожденных.

"Вот он – наша нежность", – трогательно подписал снимок Горбунов.

Юрий Горбунов с новорожденным сыном

Пользователи сети оценили фото ведущего. Многие оставили приятные комментарии и поздравления под публикацией.

"Какая прелесть!", "Счастье! Поздравляю", "Мамочки все одновременно растаяли от умиления", "Какой счастливый отец. Глаза наполнены радостью", – пишут люди.

Пользователи сети оценили фото ведущего
Горбунова засыпали комментариями

К слову, Горбунов и Осадчая поженились 3 февраля 2017 года. В этом же году 18 февраля у пары родился сын Иван. Также ведущая воспитывает сына Илью, которого родила в браке с бизнесменом Олегом Полищуком.

Коротко о знаменитости:

  • Юрий Горбунов – украинский телеведущий и актер. С 2015 по 2017 годы был тренером в "Лиге Смеха" – юмористическом проекте студии "Квартал 95".

Как сообщал OBOZREVATEL ранее, украинская телеведущая Катя Осадчая, которая в третий раз стала мамой, рассказала, что после родов она и новорожденный сын чувствуют себя прекрасно. Сейчас знаменитость вместе с мужем Юрием Горбуновым определяются с именем для мальчика.