УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Янина Соколова напомнила Шарию, как он высмеивал ее лысину и интимную жизнь, и пригрозила ему небесной карой на Майдане

2 минуты
383,9 т.
Янина Соколова напомнила Шарию, как он высмеивал ее лысину и интимную жизнь, и пригрозила ему небесной карой на Майдане

Украинская телеведущая Янина Соколова обратилась к пророссийскому блогеру Анатолию Шарию, которого накануне задержали испанские правоохранительные органы. Звезда напомнила, как в своих программах путинист перед широкой аудиторией обсуждал онкобольную в то время украинку и ее интимную жизнь.

Знаменитость заверила, что ждет недоброжелателя в Украине, где ему грозит "сто ударов салом по еб*лу". Ролик появился на ее YouTube-канале (чтобы посмотреть фото и видео, доскролльте до конца страницы).

"Была задержана одна из крупнейших ФСБшных гнид современности – Анатолий Шарий. Я не могу вам передать, насколько я рада этому факту", – заявила Янина Соколова.

Янина Соколова отреагировала на задержание Шария

Она пригрозила всем пропагандистам, которые более восьми лет транслировали идеи Кремля о ненужности союза с Европой и отсутствии идентичности у украинцев, что их ждет похожая судьба.

Телеведущая упрекнула пророссийского блогера в критике ЕС и нивелировании успехов Украины во внутренней и внешней политике, напомнив, что он скрывался от украинского правосудия не в России, а в Нидерландах и Испании.

Телеведущая напомнила, как Шарий унижал и оскорблял ее

"Он извратил, демонизировал и осквернил все, начиная от моего онкозаболевания. Он изучал лысину на моей голове, говорил, что я это все придумала. Рассказывал людям о том, что я краду какие-то государственные средства, кто мне платит, с кем я сплю", – припомнила слова путиниста Янина Соколова.

Звезда также сказала, что посредством спонсорства ФСБ РФ Шарий унижал Украину и ее граждан перед миллионной аудиторией всего мира, а потому заслуживает судебного разбирательства.

"Я очень рада, Толя. П*здуй в Украину быстрее. А мы сделаем максимум для того, чтобы ты почувствовал, как это – быть предателем государства. Будет тебе кара огромная. Мы просто так тебя не оставим, поэтому сто ударов салом по еб*лу уже тебя ждут", – закончила она.

Как сообщал OBOZREVATEL, жена Анатолия Шария Ольга показала средний палец всем, кто радовался задержанию ее мужа. Для пущего эффекта путинистка нацепила на голову платок, чтобы спародировать обращение Оксаны Марченко к главе Турции.