УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Я была влюблена в Зеленского": предательница Лолита сделала неожиданное заявление на пропагандистском канале

1 минута
15,5 т.
'Я была влюблена в Зеленского': предательница Лолита сделала неожиданное заявление на пропагандистском канале

Эстрадная певица Лолита Милявская, которая родилась в Мукачево на Закарпатье, но при этом всецело поддержала полномасштабное вторжение РФ в Украину, на пропагандистском канале НТВ неожиданно похвасталась своим знакомством с украинским президентом Владимиром Зеленском. Более того, коллаборантка заявила, что была влюблена в него, однако только "как в самого лучшего продюсера".

Впрочем, артистка решила соблюсти баланс: и Зеленского похвалила, и России в любви призналась. А о том, что страна-агрессор вот уже практически 9 месяцев пытается полностью уничтожить ее Родину, певица, как и следовало ожидать, не вспомнила. Слова Лолиты, сказанные в эфире НТВ, процитировал пропагандистский ресурс kp.ru.

"Я была влюблена в Зеленского... Как в лучшего продюсера", – заявила Милявская. После этого она решила быстро исправиться, дабы у пропагандистов не возникло лишних вопросов: "Он для меня – это еще одно доказательство того, о чем я говорила до всех этих событий. Не надо артистам заниматься политикой".

Теперь у Лолиты, как можно понять по ее ответам, новая любовь – государство-террорист Россия.

"Мне хорошо в своей стране. Буду разделять с ней абсолютно все, потому что я за ней замужем. Так получилось, что с 1987 года я автоматически вышла за Россию. Лично мне это государство дало, наверное, все", – выдала уроженка Украины. 

Как писал OBOZREVATEL, ранее Лолита сделала циничное заявление после объявления в России частичной мобилизации. Артистка сообщила, что продолжит давать концерты в российских городах, дабы "поддержать людей в трудной ситуации", поскольку считает себя "военнообязанной в данном случае".

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!