УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Вы только делаете вид, что вы люди": Потап отказался от российских наград и жестко обратился к Бузовой

2 минуты
60,2 т.
'Вы только делаете вид, что вы люди': Потап отказался от российских наград и жестко обратился к Бузовой

Украинский продюсер Потап (Алексей Потапенко) жестко ответил российской певице Оле Бузовой на ее упреки по поводу концертов звезд из Украины в РФ. Он заявил, что отказывается от всех наград, полученных в захватнической стране, и заверил, что больше никогда не будет там выступать.

По мнению артиста, упоминание о концертах и премиях во время, когда в независимом государстве от российских бомб погибают дети, мягко говоря неуместно. Соответствующее обращение появилось на странице звезды в Instagram (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

Когда-то самая популярная блогерша в России Оля Бузова в своих социальных сетях написала, что в ее стране Макс Барских, ВИА Гра, Монатик, "Время и стекло", Настя Каменских и Потап получили немало наград, а их музыка "всегда звучала на российском радио и телевидении".

"В отличие от меня и моих коллег по российскому шоу-бизнесу, которые почему-то были у вас под запретом. Потому о свободе – точно не вам говорить. Жизнь сама расставит все по местам! Не плюй в колодец, из которого ты пьешь", – написала певица.

Оля Бузова высказалась об "отсутствии свободы в Украине"

На это Алексей Потапенко ответил, что отказывается от всех наград, премий и песен, записанных в РФ. Он также подчеркнул, что больше не будет выступать в стране, армия которой крушит города и убивает мирных людей. Кроме этого, исполнитель заявил, что сожалеет обо всех проектах с Бузовой, в частности о записи совместной песни.

"Я не верю ни одному артистку из России, что он не понимает, что происходит. На самом деле вы все понимаете. Вы служите своему царю, который в припадке деменции решил проглотить нас и наших жен, матерей, сестер, дочерей и сыновей. А вы ему послушно служите, потому что боитесь. Вы челядь и тля. Вы только делаете вид, что вы люди", – написал артист.

Он подчеркнул, что все зверство россиян и их армии мир не забудет никогда.

Потап ответил Бузовой

Как сообщал OBOZREVATEL, продюсер Потап "перевел" для российского народа обращение их диктатора-президента. Артист хотел облегчить зрителям осознание, где сейчас находится их экономика.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале obozrevatel. Не ведитесь на фейки!

Обращение коллектива OBOZREVATEL.