УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Все норм. Это маневр": Бедняков высмеял избитых оккупантов, бегущих на левый берег Днепра

1 минута
20,9 т.
'Все норм. Это маневр': Бедняков высмеял избитых оккупантов, бегущих на левый берег Днепра

Известный украинский телеведущий родом из Мариуполя Андрей Бедняков потроллил избитых российских оккупантов, бегущих из Херсона на левый берег Днепра. Артиста рассмешили позорные заявления захватчиков о том, что их отступление – это маневр, а не бегство от ВСУ.

На этот счет Бедняков создал два мема. Иллюстрации он разместил в Instagram-stories (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

Для первого красноречивого мема ведущий использовал фото с боксерского ринга. На кадре один из спортсменов, которого побили, падает на пол и обращается к оппоненту.

"Все норм. Это маневр. Я просто перехожу на левый берег ринга", – якобы говорит поверженный боксер, олицетворяющий российских пропагандистов.

"Все норм. Это маневр": Бедняков высмеял избитых оккупантов, бегущих на левый берег Днепра

Второй мем по содержанию не отличается от первого. На нем зафиксирована компания подростков, окруживших и добивающих лежащего. Будучи в проигрышном положении, он пытается сделать вид, будто всех обманул.

"Ха-ха. Как я вас обманул. Я просто перехожу на левый берег. Это маневр", – посмеялся Бедняков.

"Все норм. Это маневр": Бедняков высмеял избитых оккупантов, бегущих на левый берег Днепра

Следует объяснить, что российское министерство обороны, говоря о своем отступлении с правого берега Херсонской области, заявило, что "маневр" осуществляется "в строгом соответствии с утвержденным планом", что, вероятно, и вдохновило украинца на создание мемов.

Ранее OBOZREVATEL писал, что певец родом из Херсона Макс Барских отреагировал на освобождение родного края от российских оккупантов. Он заверил, что радуется успехам Вооруженных сил Украины и планомерному освобождению украинских сел и городков.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!