УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Сегодня я счастлив": уроженец Херсона Макс Барских отреагировал на успехи ВСУ

1 минута
4,4 т.
'Сегодня я счастлив': уроженец Херсона Макс Барских отреагировал на успехи ВСУ

Украинский певец родом из Херсона Макс Барских отреагировал на освобождение родного края от российских оккупантов. Он заверил, что радуется успехам Вооруженных сил Украины и планомерному освобождению украинских сел и городков.

По словам звезды, нет ни одного оккупированного населенного пункта, где бы ни ожидали защитников. Соответствующий пост появился на его странице в Instagram после первых новостей о деоккупации деревень на Херсонщине (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

На фоне радостных новостей Макс Барских показал красивое видео, снятое в поселке Станислав в Белозерском районе Херсонской области, который освободили от захватчиков после 8 месяцев террора.

"Сегодня я счастлив": уроженец Херсона Макс Барских отреагировал на успехи ВСУ

"Поселок за поселком, город за городом – каждый километр важен, потому что нет ни одного населенного пункта на карте, где бы ни ждали украинских воинов. Сегодня я счастлив от того, что наш флаг поднимается над с. Станислав. Именно здесь происходили съемки этого видео . Все будет Украина", – написал артист.

"Сегодня я счастлив": уроженец Херсона Макс Барских отреагировал на успехи ВСУ

Как известно, в Херсоне у певца некоторое время оставались родные и близкие, которых эвакуировал исполнитель. По его словам, он не спал более двух дней подряд, а события походили на чертов фильм.

Ранее OBOZREVATEL писал, что Макс Барских, который в начале апреля вступил в ряды Вооруженных сил Украины, объяснил такой поступок тем, что не мог совершить иначе, когда в стране идет война. Артист хотел поддержать как бойцов, так и любого, кто никогда не был связан с военным делом, но хочет защищать свою страну.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!