УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Все началось с "Танцев со звездами". Ксения Мишина рассказала новые детали скандала с "Дизель Студио" и "хвойдой"

3 минуты
105,1 т.
Все началось с 'Танцев со звездами'. Ксения Мишина рассказала новые детали скандала с 'Дизель Студио' и 'хвойдой'

Украинская актриса Ксения Мишина рассказала новые детали скандала с "Дизель Студио", во время которого шеф-редактор юмористического проекта Алексей Бланар назвал ее "политической хвойдой" за поддержку режиссера Николая Федосенкова. Последнему не выплатили зарплату за работу на команду проекта. По ее словам, личную неприязнь Бланар проявил еще несколько лет назад, когда звезда победила в развлекательном шоу "Танцы со звездами", "Дизель Студио" якобы не понравился успех артистки.

Об этом Мишина рассказала в интервью ведущей Алине Доротюк. Актриса отметила, что скандал дошел до руководства студии и самого холдинга, на который они вместе работают (чтобы просмотреть видео, доскролльте до конца страницы).

Ксения Мишина рассказала о скандале с Алексеем Бланарем.

"Мне кажется, что кто-то сошел с ума, потому что мы действительно работаем на одном холдинге и просто здесь все были шокированы таким поведением. И потом манипуляцией, что вот такое время и вот не сдержался... Это шок был для всех. Но у меня история с "дизелями", с Алексеем, не с "дизелями", а с Алексеем Бланарем, с их руководителем, уже давно. Он давно чувствует ко мне какую-то неспокойность. Это еще начиная с "Танцев со звездами", когда я выиграла это шоу, они очень тяжело пережили мою победу. Потом это была "Холостячка" с рейтингами очень большими и их это тоже не устроило, не понравилось. Но им тогда закрыли рот. И теперь я знаю, что вроде бы разговор был – холдинг с руководством. Сказали, что так нельзя делать", – заявила артистка.

Ксения Мишина рассказала новые детали скандала с "Дизель Студио" и "хвойдой".

По словам Мишиной, Бланар писал против нее "гадость", но актриса была занята и она не обращала на это внимание. А сейчас уже не выдержала и решила "обозначить свои границы".

"Я была просто шокирована. Я не знаю, что там в голове, чтобы так сделать... И сколько людей откликнулись и сказали, что с ними тоже была такая ситуация о невыплате денег", – добавила Мишина.

Звезда добавила, что лично перед ней он не извинился.

Ксения Мишина поддержала Николая Федосенкова.

"Я просто видела, что он там (Бланар в публикации на своей странице в Facebook – Ред.) перед женщиной какой-то извинился. Но не передо мной. Моего имени там не было. Мое имя было, когда я должна была извиниться перед ним и его командой. Извинения в свою сторону я не услышала. Мне никто не позвонил и не написал", – подчеркнула Мишина, добавив, что это очень противно.

Актриса заявила, что ей не писал и не звонил абсолютно никто из "Дизель Шоу". Она считает предательством то, как студия поступила с Николаем Федосенкова.

"Меня просто облили г*вном... Кто-то на фронте, а кто-то воюет с женщинами", – добавила Мишина.

Напомним, Бланар назвал Мишину "политической хвойдой" из-за того, что днем ранее она вступилась за режиссера Николая Федосенкова, который пожаловался на невыплату зарплат.

Как сообщал OBOZREVATEL, звезда ответила шеф-редактору. Она лаконично намекнула, что хочет "обозначить границу тем, кто явно потерял ориентир" и объяснила, почему конфликтует с компанией уже не один год.

Кроме того, сестра покойной актрисы Марины Поплавской заявила, что руководство "Дизель Студио" не выплатило семье погибшей гонорары, заработанные юмористкой на последних концертах.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!