УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Внучка Ельцина выросла: как она сейчас выглядит и чем занимается

Внучка Ельцина выросла: как она сейчас выглядит и чем занимается

Внучка первого президента РФ Бориса Ельцина Мария Юмашева выросла настоящей красавицей и закрутила роман с известным российским футболистом Федором Смоловым.

Так, парень подтвердил их отношения, опубликовав на личной странице в Instagram несколько совместных фото с 17-летней Марией. На многих из них влюбленные позировали в обнимку, при этом счастливо улыбаясь.

Федор Смолов и Мария Юмашева
Федор Смолов и Мария Юмашева с друзьями

В связи с этим OBOZREVATEL предлагает читателям узнать, как сейчас выглядит и живет самая младшая внучка первого президента РФ.

Борис Ельцин и Мария Юмашева

Читайте: Cестра Тимати, дочь Меладзе и внучка Боярского: как выглядят повзрослевшие наследницы звезд

17-летняя Мария родилась в 2002 году в Лондоне в семье младшей дочери Бориса Ельцина — Татьяны Юмашевой и Валентина Юмашева. Она всю жизнь живет за границей. В совершенстве говорит на английском и французском. Училась в частной школе, занималась балетом и музыкой. Помимо прочего увлекалась теннисом, плаванием и верховой ездой.

Мария Юмашева
Мария Юмашева

Отметим, что девушка ведет закрытый Instagram, но ее фото часто публикует брат Борис Ельцин-младший. При этом в блоге футболиста Федора Смолова она проявляет активность — оставляет смайлики. По словам инсайдеров, пара уже не раз появлялась вместе в театрах и на светских мероприятиях. Но об их романе раньше знали только близкие.

Борис Ельцин-младший и Мария Юмашева
Федор Смолов и Мария Юмашева

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее внучка актера и главного Д’Артаньяна Михаила Боярского похвасталась пышными формами на новом фото.