УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Валерий Меладзе вернулся в Россию и успел дать концерт в столичном клубе. Видео

1 минута
5,8 т.
Валерий Меладзе вернулся в Россию и успел дать концерт в столичном клубе. Видео

Знаменитый певец Валерий Меладзе был замечен в Москве после слухов о его отъезде из России. Артист развлекал публику в столичном клубе "Радуга".

После того, как музыкант еще 24 февраля осудил полномасштабное вторжение РФ в Украину, он стал "запрещенной" персоной в списках артистов. Впрочем, это не помешало ему выступить перед россиянами спустя полгода преступной войны. Соответствующие кадры с мероприятия публикуют различные Telegram-каналы.

Как можно увидеть на видео, Меладзе спел с бэк-вокалисткой хит "Океан и три реки", который ранее он исполнял с украинской группой "ВИА Гра".

Валерий Меладзе вернулся в Россию и успел дать концерт в столичном клубе. Видео

Стоит отметить, что это не первое выступление певца на вечеринках в стране-агрессоре. Ранее он был также замечен на корпоративе в Санкт-Петербурге. Позже артиста заметили на частном мероприятии фармацевтической сети в Екатеринбурге.

При этом Меладзе – один из первых знаменитостей, кто отреагировал на агрессию РФ по отношению к Украине, и призвал остановить полномасштабную войну.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее в Россию также вернулась эстрадная певица Алла Пугачева после шестимесячного проживания за границей с детьми и мужем-пародистом Максимом Галкиным. Отец близнецов в Москву не прилетел, ведь выступает с концертами в Европе.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!