УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Вакарчук спел а капелла "Все буде добре" для военных, которые защищают Житомирщину. Видео

2 минуты
4,1 т.
Вакарчук посетил Житомирщину

Украинский певец Святослав Вакарчук продолжает посещать города Украины и горячие точки, где дает импровизированные концерты прямо на улице. На этот раз исполнитель поехал на север Житомирщины и спел для украинских защитников.

Фронтмен группы "Океан Ельзи" исполнил песню "Все буде добре" в окружении военных прямо у окопов. Видео выступления Вакарчука опубликовали на официальной странице полиции Житомирской области (чтобы посмотреть видео, доскролльте страницу до конца).

"Все будет хорошо! Мы победим! Слава Украине!" – скандировал Вакарчук.

Вакарчук пел для военных.

Военные поблагодарили за выступление громкими аплодисментами. Полицейские подчеркнули, что песня – мощное оружие, которое вселяет веру и поддерживает боевой дух и наводит ужас на врагов.

Кроме этого, Вакарчук посетил пострадавших гражданских жителей Житомирщины, которые потеряли свои дома в результате российской бомбардировки. Он пообещал, что государство поможет как можно быстрее отстроить дома, и подчеркнул, что главное, что все жители остались живы.

Напомним, что лидер группы "Океан Ельзи" ранее исполнил песню "Эверест" о тернистом пути народа Украины. Вакарчук играл на гитаре возле памятника Тарасу Григорьевичу Шевченко в полуразрушенном от вражеских бомб Харькове.

Как писал OBOZREVATEL ранее, Святослав Вакарчук показал любимую игрушку своего сына Ивана. Малыш путешествует по Украине с "улыбающейся машинкой", которая стала для него оберегом.

Обращение коллектива OBOZREVATEL.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале obozrevatel. Не ведитесь на фейки!