УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В сеть выложили записи настоящих голосов "НеАнгелов": фанаты разочарованы

3 минуты
22,2 т.
В сеть выложили записи настоящих голосов 'НеАнгелов': фанаты разочарованы

Известный украинский музыкальный видеоблогер Ваня Рассел опубликовал записи голоса без обработки экс-участниц группы "НеАнгелы" Виктории Смеюхи и Славы Каминской. Пользователи сети отметили, что вживую артистки поют гораздо хуже.

Видео с записью звука с микрофона музыкальный эксперт выложил на свою страницу в TikTok. Под роликом он предложил оценить вокальные данные исполнительниц от 1 до 10, а также сравнить, кто звучит лучше (чтобы посмотреть видео, доскролльте до конца страницы).

На записи слышно, что предполагаеммые голоса Вики и Славы записаны без обработки. На двух видео девушки пели вживую.

Музыкальный блогер показал голоса "НеАнгелов" без обработки

Мнение подписчиков Вани разделилось. Одни комментаторы подметили, что аудиодорожка не совпадает с кадрами, а другие – раскритиковали певиц за чрезмерное использование автотюна в композициях.

"-10", "Так кто угодно может петь", "Коты весной так поют", – написали недовольные фанаты.

Подписчики раскритиковали записи

Некоторые даже поинтересовались подленностью записи, на что автор ответил, что это звук с концерта, записанный с микрофона исполнительниц.

Фанаты разочаровались в участницах группы

Большинство слушателей согласились, что Слава звучит профессиональнее, чем ее бывшая коллега по сцене.

Напомним, что недавно между певицами возник конфликт, где Виктория обвинила Каминскую в насилии и абьюзе. В свою очередь рыженькая из "НеАнгелей" ответила, что ссоры первая начинала брюнетка и даже полезла в драку, когда та была беременна.

Недавно между певицами возник конфликт

Кратко о звездах:

Вика Смиюха – 35-летняя музыкальная исполнительница, ранее работавшая вместе с Каминской. Родом из Харькова.

Слава Каминская – 37-летняя украинская певица, дизайнер, экс-учасница женской группы "НеАнгелы". Родом из Одессы. Коллектив распался в марте 2021 года, после 15 лет существования.

"НеАнгелов" раскритиковали в сети

Как сообщал OBOZREVATEL, продюсер группы "НеАнгелы" Юрий Никитин объяснил, почему коллектив распался после успешной 15-летней карьеры. Он считает, что артисткам нужно посвятить себя сольным проектам.