УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В сеть попало свежее фото с женщиной, похожей на онкобольную Заворотнюк

2 минуты
133,8 т.
В сеть попало свежее фото с женщиной, похожей на онкобольную Заворотнюк

В сеть снова попали кадры с камер видеонаблюдения, на которых запечатлен автомобиль российского фигуриста, мужа известной актрисы Анастасии Заворотнюк Петра Чернышев с водителем и неизвестной женщиной на пассажирском сидении. Поклонники уверены, что незнакомка – это и есть "няня Вика", однако из-за тяжелой формы онкологии, с которой звезда борется уже три года, узнать ее практически невозможно.

Соответствующие фото опубликовало издание kp.ru. Черный Mercedes Петра Чернышева попал в объективы дорожных камер из-за нарушения ПДД.

Из-за плохого качества снимка разглядеть лица людей, которые находятся внутри машины, весьма сложно. Фигурист едва заметен, а его спутницу можно описать как короткостриженую брюнетку с одутловатым лицом.

Фото из машины Петра Чернышева в мае 2022 года

Подозрения, что это и есть изменившаяся до неузнаваемости из-за рака головного мозга Анастасия Заворотнюк, усиливает фото, сделанное в феврале этого года. На нем запечатлены те же люди в том же авто. Тогда фанаты с трудом поверили, что звезда комедийного сериала "Моя прекрасная няня" теперь выглядит совершенно иначе, однако их сомнения развеяли специалисты по физиогномике.

Фото из машины Петра Чернышева в феврале 2022 года

"Да, это она. Конечно, черты лица серьезно изменились. Но есть отличительные признаки, которые остались идентичны",заявил эксперт Олег Воеводин. Другие специалисты не были так уверены в заключениях коллеги, однако утверждать, что на фото не Заворотнюк, они тоже не стали.

Напомним, актриса борется с глиобластомой головного мозга с 2019 года. Последний раз артистка появлялась на публике в апреле того же года на открытии ювелирного бутика в Ереване. После этого семья знаменитости полностью оградила ее от внешнего мира. Муж, дети и сама Заворотнюк верят, что страшный недуг отступит.

Отметим, в сети распространяли информацию, что у Анастасии развился частичный паралич правой части тела, а позже медики подключили ее к аппарату искусственной вентиляции легких. Недавно в СМИ также ходили слухи о том, что онкобольная звезда сериала "Моя прекрасная няня" потеряла возможность говорить. Так решили после того, как дочь актрисы Анна Заворотнюк опубликовала Instagram-stories, в которой написала, что тяжело переживает невозможность советоваться с мамой.

Как писал OBOZREVATEL ранее, дочь Анастасии Заворотнюк Анна в марте этого года ответила на некоторые вопросы свих подписчиков в Instagram-stories, где заявила, что против убийства людей. Также она отметила, что наполовину украинка и не видит разницы между российским и украинским народами.