УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"В СБУ сказали, что все хорошо": певица Воронова, снявшая ПВО, рассказала об обысках и прикрылась детьми

2 минуты
12,9 т.
'В СБУ сказали, что все хорошо': певица Воронова, снявшая ПВО, рассказала об обысках и прикрылась детьми

Скандальная киевская певица Инна Воронова, у которой 31 мая Служба безопасности Украины провела обыски, вышла на связь с оправданиями. Артистка рассказала, что после того, как она своими руками предоставила россиянам точную информацию о местонахождении украинского ПВО 16 мая, СБУ "поняли, что она девочка, и сказали, что все хорошо".

После разговора со Службой безопасности Украины жена наркодилера Юрия Чернецкого была уверена, что ей ничего не угрожает, так что очень удивилась повторному визиту СБУ. Об этом она сама рассказала в Instagram (чтобы посмотреть фото и видео, доскролльте до конца страницы).

"Две недели назад у меня был обыск, у меня был разговор в СБУ. Я извинилась. После чего СБУ сказали, что все хорошо, все понимают, что я девочка, что я испугалась. Мне пообещали еще на прошлой неделе вернуть телефон. И почему происходит это шоу, мне непонятно", – сказала Воронова.

Впрочем, она еще раз извинилась за публикацию работы ПВО и опрометчивость. Певица оправдалась тем, что испугалась и не знала, как правильно поступать.

"Никакого злого умысла в моих действиях не было. В душе я все еще маленькая девочка, которая пугается каждого шуршания, каждого постороннего шума. Это все я говорю не ради себя. А ради своих детей, их будущего. У них никого нет, кроме меня ", – написала исполнительница.

Она с претензией обратилась к правоохранителям, спросив, почему в Украине вручают подозрение матери 2 детей, отец которых сбежал. Воронова заявила, что не хочет, чтобы ее судьбу разрушили, и заверила, что подобной ошибки больше не повторит.

"В СБУ сказали, что все хорошо": певица Воронова, снявшая ПВО, рассказала об обысках и прикрылась детьми

Напомним, что звезда 16 мая указала, откуда снимала работу ПВО и ее видео быстро "растянули" пропагандисты. Вычислить позиции украинских защитников по ее ролику оказалось не сложно. После громкого скандала она удалила ролик с "искренними" извинениями и продолжила вести блог.

Ранее OBOZREVATEL писал, что за последние недели Воронова начала все чаще попадать в скандалы. Например, опубликовала пошлое фото, где засветила соски, чтобы "поднять боевой дух ВСУ".

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber . Не ведитесь на фейки!