УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В новом сезоне сериала "Эмили в Париже" от Netflix одна из героинь появилась в платье от украинского бренда. Видео

1 минута
5,1 т.
В новом сезоне сериала 'Эмили в Париже' от Netflix одна из героинь появилась в платье от украинского бренда. Видео

В среду, 21 декабря, на популярной стриминговой платформе Netflix состоялась долгожданная премьера третьего сезона нашумевшего сериала "Эмили в Париже". В финальной десятой серии зрители могли увидеть героиню Минди Чен, которую воплотила на экране актриса Эшли Парк, в платье от украинского бренда Overthesea.

Об этом сообщили сами дизайнеры на странице компании в Instagram. Они показали соответствующий фрагмент из сериала (чтобы посмотреть, доскролльте до конца страницы).

"Уже посмотрели новый сезон "Эмили в Париже"? Мы ждали премьеру с нетерпением, ведь в последней серии прекрасная Минди надела наше платье Andromeda из коллекции Phenomenon. Мы невероятно впечатлены", – прокомментировали представители Overthesea.

В новом сезоне сериала "Эмили в Париже" от Netflix одна из героинь появилась в платье от украинского бренда. Видео

На Минди Чен, лучшей подруге главной героини Эмили Купер, можно увидеть соблазнительное платье приталенного силуэта сливового оттенка длины миди. Его изюминка – открытый живот и спина с завязками, а также вырезы на юбке с обеих боков.

Стоимость такого наряда на сайте бренда составляет 11800 гривен.

Напомним, премьеру второго сезона "Эмили в Париже" украинские зрители увидели 22 декабря пршлого года. Многие остались разочарованными из-за героини по имени Петра из Киева. Режиссеры решили показать киевлянку как воровку и любительницу ярких, но безвкусных вещей. На скандал отреагировали в Минкульте Украины.

Как писал OBOZREVATEL ранее, всемирно известная немецкая супермодель, актриса и телеведущая Хайди Клум пришла на премьеру фильма "Аватар: Путь воды" в Лос-Анджелесе в платье от украинского бренда. 49-летняя красавица позировала перед папарацци в роскошном наряде, созданном украинскими дизайнерами из Lever Couture.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!