УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Мариуполе российские оккупанты уничтожили квартиру, в которой жил актер Стас Боклан, и убили его коллег

1 минута
29,9 т.
В Мариуполе российские оккупанты уничтожили квартиру, в которой жил актер Стас Боклан, и убили его коллег

Украинский актер Станислав Боклан, начинавший свою карьеру в Мариупольском драмтеатре, который разбомбили российские оккупанты, рассказал, что кроме здания, агрессоры отобрали жизнь у многих его коллег. Также захватчики уничтожили квартиру, в которой в свое время жил артист.

Об этом он рассказал в интервью на YouTube-канале "Зоопатруль". Звезда заявил, что в нем очень много ненависти, о которой он ранее не знал (чтобы просмотреть видео, доскролльте до конца страницы).

Стас Боклан признался, что оккупанты убили его коллег.

"Театра нет. Можно сказать, моего первого театра, где я работал, нет. Квартиры, в которой я жил там, нет, и нет многих людей, с которыми я работал. Я никогда не думал, что во мне может быть столько ненависти, просто потому, что это представить страшно", – признался Боклан.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Боклан в образе деда Стаса прочел юмористическую сказку, героями которой стали президент России Владимир Путин и бывший глава страны Дмитрий Медведев. По сюжету они являются фантастическими персонажами – гномами.

Также OBOZREVATEL писал, что ранее дед Стас уже рассказывал сказку про "свинощенка" из России, из которого вырос оккупант. Детальнее об этом – читайте в материале.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!