УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Алчевске оккупанты выдали Джонни Деппа и Эштона Кутчера за дедов-героев СССР. Фото

2 минуты
79,2 т.
В Алчевске оккупанты выдали Джонни Деппа и Эштона Кутчера за дедов-героев СССР. Фото

Российские оккупанты не перестают удивлять пределами своего ума. Они выдали голливудских звезд нашего времени – актеров Джонни Деппа и Эштона Кутчера за дедов-героев Второй мировой войны в СССР. По "данным" представителей страны-агрессора, знаменитости защищали Алчевск в Луганской области. Более того, согласно информации захватчиков, артисты воевали под псевдонимами "Бабанин Николай Андреевич" и "Липовенко Петр Николаевич", соответственно.

Фото "звезд-защитников СССР" опубликовал на своей странице в Facebook Павел Дыба. Он показал банер, который оккупанты установили в Луганской области. На билборде представлены молодые американские актеры с надписью "Герои Советского ордена славы".

В Алчевске оккупанты выдали Джонни Деппа и Эштона Кутчера за дедов-героев СССР .

"Прямо и не знаю, как это прокомментировать... Но кто-то это делает и кто-то в это верит...! Итак: Эштон Кутчер и Джонни Депп – новые супергерои суперсраны!" – написал Дыба.

Джони Деппу 58 лет, а Эштону Кутчеру - 44.

Стоит отметить, что кроме того, что оба актера коренные американцы, родились они значительно позже окончания Второй мировой войны. Так, на данный момент Джони Деппу 58 лет, а Эштону Кутчеру – 44.

Голливудским звездам присвоили ордена ССР.

Как сообщал OBOZREVATEL, российский пропагандистский телеканал "Первый канал" во время концерта в честь Дня победы показал фотографию американских гангстеров Бонни и Клайда среди снимков "разделенных войной пар". И это при том, что кадр жителей США сделали в 1933 году за год до их гибели. Пара была известными преступниками, грабившими банки и магазины в небольших городках.

Также OBOZREVATEL писал, что ранее во временно оккупированном Скадовске Херсонской области российский военный попытался провести детям пропагандистскую лекцию. В частности, он задавал вопросы о Великой отечественной войне и Степане Бандере.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel. Не ведитесь на фейки!