УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Украинский ведущий вступился за Олега Винника и других мужчин, выехавших из страны во время войны

2 минуты
27,1 т.
Украинский ведущий вступился за Олега Винника и других мужчин, выехавших из страны во время войны

Популярный украинский теле- и радиоведущий Слава Демин заступился за певца Олега Винника и других мужчин, которые во время полномасштабной войны выехали из Украины. Шоумен считает, что судить людей, не зная истинных причин их тех или иных поступков, не стоит.

Своими размышлениями ведущий поделился в интервью коллеге Алине Доротюк на ее YouTube-канале. Сейчас многие украинцы принялись осуждать Винника за то, что он исчез с радаров и даже перестал публиковать посты в соцсетях, что могло бы быть полезным в информационной войне против российской пропаганды.

"Что касается мужчин, которые выехали, в том числе и артисты, – это их дело. Мы не знаем, почему они это сделали. Не нам их судить. Следите за собой, в первую очередь. Смотрите, что сделали вы. Мы судим по постам в соцсетях. Вот говорят: "Олег Винник ничего не постит в Instagram". Окей. Дима Комаров тоже не сильно что-то постит в Instagram, но это же не означает, что он где-то отсиживается в бомбоубежище. Поэтому нельзя осуждать людей, если вы точно не знаете, чем они занимаются", – прокомментировал Демин.

Украинский ведущий вступился за Олега Винника и других мужчин, выехавших из страны во время войны

Журналист признался, что связывался с Винником в попытках договориться об интервью, однако тот отказал. Доротюк отметила, что тоже надеялась пообщаться с артистом и тоже безрезультатно. Демин отметил, что понимает такую позицию исполнителя и других знаменитостей, которые не готовы что-то рассказывать на камеру.

"Я, например, написал Наде Дорофеевой и сказал: "Давай сделаем интервью". Она ответила: "Мне еще тяжело об этом говорить. Тяжело морально". Я ее прекрасно понимаю. Давать интервью – это не так легко. Это не просто сидеть и открывать рот с правильными словами. Ты все равно это все переживаешь. Кому-то это легче сделать, кому-то тяжелее. Опять таки, не нам судить этих людей", – подытожил ведущий.

О том, куда мог деться Олег Винник, говорят его фанаты, коллеги и даже тарологи. Есть предположение, что у музыканта серьезные проблемы со здоровьем. Подробнее – в нашем материале.

Как писал OBOZREVATEL, ранее Слава Демин раскрыл, что однажды писал певице Ани Лорак во время полномасштабной войны в Украине. Он призвал артистку определиться с приоритетами в жизни.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!