УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Куда исчез Олег Винник: что говорит таролог, звезды и фанаты певца

3 минуты
47,9 т.
Куда исчез Олег Винник: что говорит таролог, звезды и фанаты певца

Известный украинский певец Олег Винник обеспокоил поклонников своим внезапным исчезновением. Вот уже больше месяца главный сердцеед отечественного шоу-бизнеса не появляется в соцсетях. В то время, когда его коллеги активно волонтерят, дают благотворительные концерты и даже защищают родину с оружием в руках, исполнитель хитов "Нино" и "Вовчиця" даже не выходит на связь. Одни фанаты поспешно сделали выводы и разочаровались в кумире, другие – попытались разобраться в причинах такого поведения.

Среди поклонников начали распространяться слухи о том, что певец серьезно болен. Подогрела эти предположения таролог Наталья Молодецкая, сделав расклад в эфире на YouTube.

Что говорят карты об исчезновении Олега Винника?

Таролог посоветовала не "нападать" на артиста за его молчание.

"Думаю, это болезнь у него, настоящая болезнь. Если бы это была иллюзия, притворство, оно бы и падало (на картах – ред.). Дьявол, притворство, хитрость – есть такие карты. А там реально у него на каждом шагу борьба, карты болезни. Там реальная болезнь, проблема, которую он решает, борется за себя. Не надо сейчас его "обгаживать", что он там скрывается от войны", – прокомментировала Наталья.

Напомним, в ноябре 2021 года Винник несколько раз отменял свои концерты из-за плохого самочувствия. Он писал: "Состояние моего здоровья не позволяет выйти на сцену".

Что говорят фанаты?

Последний пост в соцсетях Винник обнародовал 24 апреля, которым поздравил подписчиков с Пасхой. После этого он не размещал даже сторис. С начала полномасштабной войны в его профиле можно насчитать всего 7 публикаций.

Первое видео артист записал аж 3 марта. Поклонники отметили, что внешний вид у него изменился и заподозрили ухудшение самочувствия у кумира.

"Я его не узнала", "С вами все в порядке?" – писали комментаторы.

Видео Олега Винника за 3 марта этого года

Позже интернет-пользователи заметили, что "тайная жена" Винника, его бывшая бек-вокалистка Таюне и вовсе ничего не публикует в Instagram. Это показалась фанам подозрительным. Последний пост на странице исполнительницы был сделан 20 февраля.

Таюне и Винник

Под ним юзеры начали оставлять: "Почему молчите о войне в Украине? Или Украина для вас только как платформа для заработка денег? А Олег куда скрылся? Где скрылся от войны? "Интересная" вы парочка. Надеюсь, вы больше не вернетесь на украинскую сцену!", "Сбежали крысы", "Куда вы с Олегом пропали? Хотя бы одно фото для фанатов сделайте. В партизаны пошли что ли".

Комментарии на странице Таюне

Некоторые поклонники надеялись услышать ответ на волнующий их вопрос: "То, что Олег Анатольевич заболел и находится в тяжелом состоянии, правда?"

Комментарии на странице Таюне

Ответа не поступило.

Что говорят коллеги?

Популярная украинская певица Оля Полякова перед вторжением РФ в Украину записала с Винником совместный трек под названием "Длинноногое счастье". В одном из выпусков YouTube-шоу "Взрослые девочки" эпатажная звезда рассказала своей соведущей Маше Ефросининой, что незадолго до начала войны вложила большие деньги в клип к этой песне. Однако, как можно догадаться, релиз видеоработы, который был запланирован на 8 марта, так и не состоялся из-за ситуации в стране.

Ефросинина на это сказала: "Да и Винника нигде не слышно". Полякова согласилась, но на этом тема пропажи артиста была закрыта. Очевидно, даже коллеги не знают, куда и по каким причинам исчез главный секс-символ украинской эстрады.

Как писал OBOZREVATEL ранее,15 марта Винник выпустил клип к чувственному треку об Украине под названием "Сльози на Землі". В нем музыкант продемонстрировал, как изменилась его родина после вторжения российских "освободителей".

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel. Не ведитесь на фейки!