УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Слава Демин рассказал о реакции Ани Лорак на предложение сделать выбор – деньги и карьера или Украина

2 минуты
365,7 т.
Слава Демин рассказал о реакции Ани Лорак на предложение сделать выбор – деньги и карьера или Украина

Украинский ведущий и журналист Слава Демин раскрыл, что однажды писал певице Ани Лорак во время полномасштабной войны в Украине. Он призвал артистку определиться с приоритетами в жизни.

Украинская звезда, много лет живущая и работающая в России, решила проигнорировать сообщение собеседника, которого знает уже более 20 лет. Об этом Демин рассказал Алине Доротюк на YouTube (чтобы посмотреть фото и видео, доскролльте до конца страницы).

"Я видел, что она никак не поддержала Украину. Было одно сообщение – эти нейтральные картинки, под которыми пишет "миру мир" – это х*йня, честно. Я ей написал: "Пора выбирать – деньги и карьера или твоя страна , где ты выросла", – припомнил ведущий.

Ведущий рассказал об одном сообщении певице

Слава Демин заверил, что его сообщение было прочитано исполнительницей, но ответить она не отважилась. Хотя до полномасштабной войны, по словам ведущего, они часто общались и даже обсуждали будущее интервью.

Звезды знакомы с 2001 года

Следует добавить, что упомянутое украинцем сообщение было отправлено в конце февраля. Тогда он опубликовал текст в Instagram-stories, но подчеркнул, что звезда его еще не прочла.

Слава Демин писал Ани Лорак

Демин раскрыл, что познакомился с певицей в далеком 2001 году, а после ее переезда в Россию хотел публично пообщаться перед камерой, в том числе и о политике. По мнению журналиста, именно эта тема стала причиной, почему исполнительница "так боялась" давать ему интервью.

Демин познакомился с Лорак в начале 2000-х

К тому же журналиста удивляет нейтральная позиция Ани Лорак на фоне того, что ее родные и друзья находятся в опасности каждый день, начиная с 24 февраля.

"Ее родные до сих пор, на сколько я знаю, живут в Украине. Когда над твоими близкими летают ракеты. С ее стороны неважно, чьи это ракеты, но это – ракеты. И это война", – высказался Демин.

Как сообщал OBOZREVATEL, олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике Лилия Подкопаева, которая является кумой Ани Лорак, рассказала об их отношениях после начала войны. Подробнее об этом – читайте в материале.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!