УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Украинский фотограф представила проект "Волонтерство ради мечты" о польском Нelp Ukraine Сenter

2 минуты
2,4 т.
Украинский фотограф представила проект 'Волонтерство ради мечты' о польском Нelp Ukraine Сenter

Украинский фотограф Анна Некрасова (Лапшина) представила проект "Волонтерство ради мечты". Она отправилась в волонтерский логистический центр Нelp Ukraine Сenter в Люблине, Польша, где организовывают помощь для нашей страны, и создала истории о представителях организации. Это люди различных специальностей, которые из-за полномасштабного вторжения России временно выехали из Украины, но поддерживают ее из-за границы, и знают, как будут отстраивать после победы.

По словам автора, у проекта две цели. Во-первых, показать вклад тех, кто помогает нашей стране, чтобы поощрить их продолжать в том же духе. Во-вторых, дать украинцам надежду и веру в победу над РФ и возвращение к мирной жизни – любимым работам и занятиям, которые помогут отстроить разрушенные города и обеспечить процветание культуры.

Анна Некрасова (Лапшина) представила фотопроект "Волонтерство ради мечты" .

"Я действительно считаю, что в темные времена лучше видны светлых людей! Каждый волонтер освещает путь к нашей победы! Своим фотопроектом я хочу показать, что сегодня мы работаем волонтерами, чтобы после победы, после окончания войны работать на любимой работе, заниматься любимыми делами. И после победы мы вместе и каждый отдельно обеспечим всемирную славу нашей Украине!" – отметила фотограф.

Фотопроект "Волонтерство ради мечты" Анны Некрасовой (Лапшиной) создан для вдохновления украинцев).

Съемка проходила прямо на складе. Сначала волонтеры позировали в рабочей одежде, а потом "превращались" в тех, кем были в мирной жизни и планируют быть после победы над страной-агрессором.

Фотопроект "Волонтерство ради мечты" имеет две цели.

Как сообщал OBOZREVATEL, украинская певица Вера Брежнева, которая сейчас находится за границей, засветилась на видео с гуманитаркой, что отправлялась в Украину. Звезда самостоятельно загружала фуры на складе благотворительной организации Help Ukraine Center в Польше.