УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Украина победит. Мы вам верим!" Звезды тепло обратились к "железному генералу" Валерию Залужному в его день рождения

4 минуты
9,9 т.
'Украина победит. Мы вам верим!' Звезды тепло обратились к 'железному генералу' Валерию Залужному в его день рождения

Звезды украинского шоу-бизнеса, деятели искусства и журналисты поздравили Главнокомандующего Вооруженными силами Украины Валерия Залужного с 49-летием. Генералу пожелали побольше побед над российскими оккупантами, крепкого здоровья и благополучия.

Многие знаменитости использовали свою медийность, чтобы познакомить поклонников со смелым военнослужащим поближе. OBOZREVATEL собрал поздравления селебрити (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

Украинская певица Наталья Могилевская напомнила подписчикам, что Валерий Залужный не только Главнокомандующий ВСУ, но и любящий отец и образованный специалист. Исполнительница собрала чувственные кадры генерала с любимой и семьей, добавив поздравления.

"Валерий Федорович в мирной жизни любящий муж и отец двух дочерей. Имеет четыре образования, владеет несколькими языками и увлекается театром. Человек, благодаря которому мы верим в будущее и точно знаем, что победа за нами! Будьте счастливы и здоровы, господин генерал" , – написала Могилевская

Украинская дизайнер Ольга Навроцкая опубликовала трек со словами "Це Залужний мутить двіж" и кадрами уничтожения российских захватчиков на поле боя.

"Искренние поздравления герою! Многих лет, господин Главнокомандующий. Мочите их до последнего", – говорится в сообщении.

Поэт, музыкант и писатель Глеб Бабич посвятил Валерию Залужному пост, обратившись к украинцам. Автор подчеркнул, что Украине очень повезло с Главнокомандующим ВСУ.

"Повезло с его железным характером. С умением не прогибаться под ситуацию и постороннее влияние. С его профессионализмом и военным талантом. А победим мы обязательно при любом развитии событий. Я помню. Вы обещали. А свое слово вы держите", – написал поэт.

Глеб Бабич посвятил Валерию Залужному сообщение

Журналистка Кристина Бердинских в честь дня рождения Валерия Залужного поделилась забавной историей о том, как случайно расспросила о нем одесского пенсионера. Автор хотела взять комментарий у человека, знакомого с генералом, а услышала мнение рядового гражданина, который был в восторге от работы Главнокомандующего.

"А у Залужного сегодня день рождения. Лучше, чем этот одесский пенсионер, вряд ли кто-нибудь поздравит", – заключила журналистка.

Кристина Бердинских в честь дня рождения Валерия Залужного поделилась забавной историей

Талантливый украинский художник Юрий Журавель лаконично поздравил Валерия Залужного его изображением с мечом и карикатурой на диктатора России Владимира Путина.

Юрий Журавель лаконично поздравил Валерия Залужного новым изображением

Телеведущий Владимир Остапчук назвал "железного генерала" героем и опубликовал мем о том, как он рассказывает об уничтоженной технике оккупантов.

Владимир Остапчук назвал генерала героем

Певица Оля Полякова поздравила военнослужащего, добавив ролик с его фотографиями: кадрами со службы и с семьей.

Оля Полякова поздравила военнослужащего

Украинские журналисты и пресс-офицеры обратились к Валерию Залужному из городов, которые находятся в зоне активных боевых действий, и своих студий. Они записали обращение к Главнокомандующему со словами благодарности за его тяжелую работу и поздравления с днем рождения.

Комедийный актер "Дизель Шоу" Евгений Крутоголов сравнил украинского воина с российскими генералами и объяснил, в чем между ними разница.

"Если поставить рядом с фото нашего Главнокомандующего фото любого российского генерала, сразу видно, где зло, а где добро. Смотря в глаза Валерия Федоровича, видишь уверенность, ум, добро. С днем рождения, господин генерал, здоровья вам и силы" , – говорится в сообщении.

Евгений Крутоголов сравнил украинского воина с российскими генералами

Группа "Антитіла", которая на Харьковщине защищает Украину, пожелала Валерию Залужному "победы и долгих лет жизни в новой непокоренной Украине".

Украинская трансгендерная певица Монро в день рождения Главнокомандующего ВСУ ответила на вопрос о своем герое, назвав его имя.

Монро назвала своего героя

Как сообщал OBOZREVATEL, мировые СМИ назвали Валерия Залужного "железным генералом". Подробнее о его жизни и карьере – читайте в материале.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!