УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Участницы голой фотосессии в Дубае засветились в элитном киевском ресторане во время локдауна

2 минуты
17,5 т.
Участницы голой фотосессии в Дубае

Украинки, которых ранее задержали за голую фотосессию в Дубае, посетили элитный ресторан Avalon, несмотря на локдаун в Киеве и карантинные ограничения.

Соответствующие видео появились в Instagram-stories ulianajuliana и d.i.aaa.n.a. Модели показали, как выпивают и курят кальян. Также они похвастались своим роскошным ужином: салатом с морепродуктами, сырно-мясной нарезкой и устрицами (чтобы просмотреть, доскролльте новость до конца).

"Третья ночь без сна", – написала одна из девушек.

Участницы голой фотосессии посетили киевский ресторан во время локдауна
Участницы голой фотосессии посетили киевский ресторан Avalon

Ранее одна из участниц скандальной фотосессии в Дубае, 23-летняя украинка Ирина Сотуленко, заявляла, что моделей заставили позировать голыми на балконе высотки. В противном случае им угрожали не заплатить за работу.

Участницы голой фотосессии в Дубае
Модели, которых арестовали в Дубае за голую съемку

Как сообщал OBOZREVATEL ранее:

  • в Дубае арестовали толпу девушек, которые вышли голыми на балкон. Они снимались в рекламном ролике по заказу одного из местных жителей. Правоохранители подтвердили, что причиной задержания украинок стало нарушение норм нравственной этики и распространение в соцсетях фото и видеоматериалов непристойного характера.

  • Позднее выяснилось, что организатором скандальной съемки был Виталий Гречин. Он служил в американской армии, а в кругах украинского бомонда популярен своей страстью к большому количеству женщин.

  • Основатель международной компании Involta Алексей Концов, которого ранее заподозрили в причастности к голой фотосессии моделей в Дубае, отрицает это. По предварительной информации, его "ложно" обвинили в нарушении норм общественной морали.

  • В СМИ появилась информация, что основатель международной компании Involta Алексей Концов, которого ранее заподозрили в причастности к голой фотосессии моделей в Дубае, все-таки связан со съемкой и заранее знал о Рамадане, поэтому таким образом "решил хайпануть на чувствах верующих".