УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Участница голой съемки в Дубае назвала второго организатора: фото делали в его номере

2 минуты
4,4 т.
Участница голой съемки в Дубае назвала второго организатора: фото делали в его номере

Украинка Наталья Чуприна, которая ранее была задержана за голую фотосессию в Дубае, призналась, что кроме Виталия Гречина вторым организатором скандальной съемки был российский предприниматель Алексей Концов. Так, мужчины оплатили моделям поездку – перелет, проживание и питание.

Как рассказала Чуприна, Концов сам пригласил девушек на балкон, который был в его номере. Кроме того, россиянин оплатил штраф в тюрьме, а за то, чтобы их отпустили – сумму внес неизвестный человек. Об этом украинка сообщила в интервью на YouTube-канале Ирины Маловицы (чтобы посмотреть видео, доскролльте новость до конца).

"Все поднялись в номер Концова. Нас было около 26 девушек. Мы сразу же пришли к общей теме, что делаем общую фотографию. Понятное дело, что фото было в обнаженной виде, потому что мы занимаемся ню-съемками", – заявила Чуприна.

Модель добавила, что к голой фотосессии никто никого не принуждал, и она была абсолютно спокойной, так как давно снимается ню и "легко может раздеться перед фотографом".

Украинка Наталья Чуприна, которая ранее была задержана за голую фотосессию в Дубае

Напомним, украинки, которых ранее задержали за голую фотосессию в Дубае, посетили элитный ресторан Avalon, несмотря на локдаун в Киеве и карантинные ограничения. Модели показали, как выпивают и курят кальян. Также они похвастались своим роскошным ужином: салатом с морепродуктами, сырно-мясной нарезкой и устрицами.

Также одна из участниц скандальной фотосессии в Дубае, 23-летняя украинка Ирина Сотуленко, заявляла, что моделей заставили позировать голыми на балконе высотки. В противном случае им угрожали не заплатить за работу.

Голая съемка украинок в ОАЭ
Голая фотосессия моделей в Дубае и один из организаторов Виталий Гречин

Как сообщал OBOZREVATEL ранее:

  • в Дубае арестовали толпу девушек, которые вышли голыми на балкон. Они снимались в рекламном ролике по заказу одного из местных жителей. Правоохранители подтвердили, что причиной задержания украинок стало нарушение норм нравственной этики и распространение в соцсетях фото и видеоматериалов непристойного характера.

  • Позднее выяснилось, что организатором скандальной съемки был Виталий Гречин. Он служил в американской армии, а в кругах украинского бомонда популярен своей страстью к большому количеству женщин.

  • Самолет из Дубая с украинскими моделями, которых депортировали из страны, прибыл в ночь на 13 апреля в аэропорт "Борисполь". Одна из девушек – визажистка Екатерина Кащенко – назвала цель их скандальной фотосессии в ОАЭ.