УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Ткач показал полет на вертолете над Доминиканой. Видео

7,7 т.
Ткач показал полет на вертолете над Доминиканой. Видео

Супруга украинского комика, актера студии "Квартал 95" Юрия Ткача Виктория поделилась с поклонниками видео, на котором показала, как она вместе с семьей совершила полет на вертолете над Доминиканой.

Ткач исполнил давнюю мечту своей возлюбленной. Соответствующий ролик Виктория опубликовала на странице в Instagram, а ее супруг сделал репост в stories (чтобы посмотреть, доскролльте новость до конца).

Так, известный комик отправился в отпуск в солнечную Доминикану со своей женой Викторией и дочерью Лизой. Семья наслаждается отдыхом и проводит свободное время вместе.

Ткач в Доминикане на вертолете

В этот раз Ткач решил исполнить одно из давних желаний возлюбленной – полет на вертолете. Он арендовал геликоптер и пара вместе с дочерью отправилась полетать над Доминиканой, виды которой просто завораживают.

Вид Доминиканы с вертолета

Отметим, что ранее Ткач отправился в отпуск в теплую Доминикану и показал, как веселится с дочерью в бассейне. Он заснял тот момент, когда маленькая Лиза пыталась сделать переворот в воде.

Напомним, Юрий Ткач – украинский комик, телеактер. Известен ролями в ситкомах "Країна У" и "Однажды под Полтавой". Участник телевизионных шоу "Танці з зірками", "Лига смеха" и "Игры приколов".

Как сообщал OBOZREVATEL, Юрий Ткач назвал причину, почему не пойдет в политику вслед за своими звездными коллегами.