УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Юрий Ткач показал подводное видео в Доминикане

10,4 т.
Юрий Ткач показал подводное видео в Доминикане

Украинский комик, актер студии "Квартал 95" Юрий Ткач поделился с поклонниками видео, на котором показал, как проводит время со своей семьей на отдыхе в Доминикане.

Знаменитость продемонстрировал переворот в воде своей дочери Лизы. Соответствующий ролик Ткач разместил на странице в Instagram (чтобы посмотреть, доскролльте новость до конца).

Так, Ткач отправился в отпуск в теплую Доминикану и показал, как веселится с дочерью в бассейне. Он заснял тот момент, когда маленькая Лиза пыталась сделать переворот в воде.

"Как по мне, переворот в воде идеальный", – подписал кадр актер.

Кадр из видео Ткача

Стоит отметить, что в комментариях к видео поклонников артиста умилились его отношения с дочерью и они засыпали его комплиментами.

"Юра, вы суперпапа", "Класс!", "Чудики", "С таким папой все возможно! Удачи", – пишут люди.

Ткач умилил сеть видео
Ткача назвали прекрасным отцом

Напомним, Юрий Ткач – украинский комик, телеактер. Известен ролями в ситкомах "Країна У" и "Однажды под Полтавой". Участник телевизионных шоу "Танці з зірками", "Лига смеха" и "Игры приколов".

Ранее Ткач рассказал, что после избрания Владимира Зеленского президентом обращается к нему на Вы. Так, по словам артиста, он не может по-другому общаться с человеком, который занимает столь почетную должность.

Как сообщал OBOZREVATEL, Юрий Ткач назвал причину, почему не пойдет в политику вслед за своими звездными коллегами.