УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Тимошенко в белоснежном наряде и на высоких шпильках побывала в Софии Киевской. Фото

2 минуты
6,3 т.
Лидер партии 'Батьківщина' Юлия Тимошенко 

Народный депутат, лидер партии "Батьківщина" 60-летняя Юлия Тимошенко пришла на презентацию рукописной Библии в Софии Киевской в элегантном наряде. Она была одета в блузку с прозрачными рукавами и белую юбку-карандаш.

Свой образ Тимошенко дополнила кремовыми босоножками на платформе и шпильках. Соответствующие снимки нардеп опубликовала на личной странице в Facebook (чтобы просмотреть, проскролльте новость до конца).

Юлия Тимошенко продемонстрировала нежный образ во всем белом

На кадрах лидер "Батьківщини" запечатлена с эффектным пучком с прикорневым объемом и легким макияжем. В ушах у нее были лаконичны серьги, а на лице – оптические очки в черной оправе.

Юлия Тимошенко сделала эффектную прическу

Юлия Тимошенко – украинский государственный и политический деятель. Народный депутат Украины. Премьер-министр Украины с 4 февраля по 8 сентября 2005 и с 18 декабря 2007 по 3 марта 2010. Вице-премьер-министр Украины по вопросам топливно-энергетического комплекса.

Лидер партии "Батьківщина" Юлия Тимошенко
Юлия Тимошенко позирует в стильном наряде
Юлия Тимошенко в белом платье
Юлия Тимошенко продемонстрировала стильный образ
Юлия Тимошенко в голубом костюме
Стильная Юлия Тимошенко
Юлия Тимошенко позирует в стильном наряде

Как сообщал OBOZREVATEL:

  • ранее Юлия Тимошенко пришла в Верховную Раду в стильном костюме серого цвета, который состоял из укороченного пиджака и длинной приталенной юбки.

  • Также 60-летняя Юлия Тимошенко появилась в парламенте в эффектном наряде. Она выбрала стильное платье, которое подчеркнуло ее фигуру.