УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Тарас Тополя и "Антитіла" выпустили англоязычную версию песни Hello. Видео

2 минуты
2,6 т.
Тарас Тополя и 'Антитіла' выпустили англоязычную версию песни Hello. Видео

Популярный украинский певец Тарас Тополя, который сменил микрофон на оружие и отправился воевать, вместе со своей группой "Антитіла" выпустил англоязычную версию трека Hello. Песня станет саундтреком к фильму от BBC о полномасштабной войне в Украине под названием Frontman – Frontline.

В кинопроекте расскажут о творчестве коллектива и том, как изменилась жизнь музыкантов с началом полномасштабной войны. Об этом сообщается на официальной странице группы в Instagram.

Украиноязычная версия Hello была выпущена еще в 2019 году. Однако, как отметил Тополя, перевели трек на английской примерно в тот же период.

Клип к новой версии оставили прежним, добавив лишь несколько новых кадров, отснятых на фронте в Харьковской области, где сейчас служат участники коллектива.

Тарас Тополя и "Антитіла" выпустили англоязычную версию песни Hello. Видео

"Изначально основной идеей была планета Земля. Это наш дом, и мы должны его защитить. Но новая реальность дала нам новые чувства. И из-за войны мы изменили текст прямо на передовой, где прожили все эмоции этого периода. И теперь песня и клип обретают совершенно разные смыслы, которыми мы хотим поделиться с миром", – прокомментировали артисты выход новой версии трека и клипа к нему.

Тарас Тополя и "Антитіла" выпустили англоязычную версию песни Hello. Видео

Также Тарас Тополя подчеркнул, что композиция олицетворяет обращение украинцев к человечеству.

"В этой песне должны быть самые громкие слова о мире и о необратимых последствиях, которые вызовет война, если человечество не остановится... И мы уверены, что человечество это услышит", – поделился фронтмен коллектива.

Клип к песне в оригинале, на украинском языке, посмотрело на YouTube около 3,8 млн человек. В основе сюжета – постапокалиптическая история. Главный герой, которого сыграл лидер группы Detach Алексей Веренчик, возвращается на планету Земля после ядерного апокалипсиса, чтобы проверить, пригодна ли Земля для жизни.

Тарас Тополя и "Антитіла" выпустили англоязычную версию песни Hello. Видео

Как писал OBOZREVATEL, ранее Тополя рассказал, что военные нормально относятся к жизни мирного населения во время войны. Они считают, что люди должны радоваться, так как за это и гибнут защитники. Но вместе с этим звезда не скрывает, что есть переборы, которые раздражают бойцов.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!