УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Сын Зеленского советует отцу, какие танки и самолеты покупать – первая леди

1 минута
16,8 т.
Сын Зеленского советует отцу, какие танки и самолеты покупать – первая леди

Супруга украинского президента Владимира Зеленского – Елена поделилась откровениями из семейной жизни во время войны. По ее словам, девятилетний сын Кирилл – "подрастающий политолог и военный эксперт". Мальчик советует отцу, какую бронетехнику покупать, чтобы отбить вражеских российских захватчиков.

Об этом первая леди рассказала на пресс-конференции в эфире телемарафона. Зеленская призналась, что честно рассказывает детям о происходящем в стране (чтобы просмотреть видео, доскролльте до конца страницы).

Елена Зеленская рассказала о сыне Кирилле.

"Он все знает, дает советы военные, отцу, в том числе, какие нам нужно закупить танки, самолеты и чего нам не хватает... Какие страны нам плохо помогают, какие хорошо. Он вообще военный эксперт. С ним можно об этом говорить месяцами", – поделилась первая леди с улыбкой на лице.

Она добавила, что родители не привлекают сына к таким разговорам, но и не останавливают, потому что понимают, что ребенку нужно высказаться.

Также Зеленская призналась, что сын отвлекается от войны во время учебы, а все остальное время говорит только о поле боя. Однако семья, по ее словам, держится, "как шкафчик из Бородянки".

Как сообщал OBOZREVATEL, Зеленская рассказала, что ее 17-летняя дочь Александра планирует поступать в украинский вуз. Девочка решила получать высшее образование на Родине еще до войны, а после полномасштабного вторжения РФ не изменила своих планов.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel. Не ведитесь на фейки!