УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Священник и близкий друг Олега Винника честно ответил, что произошло с певцом и где он находится сейчас

2 минуты
36,8 т.
Священник и близкий друг Олега Винника честно ответил, что произошло с певцом и где он находится сейчас

Популярный украинский певец Олег Винник еще в апреле этого года полностью пропал из информационного поля, озадачив своих поклонников, журналистов и даже некоторых коллег неожиданным исчезновением. В сети ходило много слухов на эту тему. Один из них – артист серьезно болен и сейчас лечится заграницей. Такую версию подтвердил близкий друг знаменитости, настоятель храма Иверской иконы Божией Матери протоиерей Виталий Трач. 

В комментарии "Фактам" он заверил, что у Винника серьезные проблемы со здоровьем. На данным момент, по словам священника, музыкант лечится в одной из клиник в Берлине, Германия. 

Впрочем, как отметил Трач, певец и вдали от дома помогает приближать Украину к победе в войне с российскими агрессорами. 

"У Олега сейчас серьезные проблемы со здоровьем и он находится в Берлине. Он очень хотел попасть ко мне на причастие, но пока это невозможно, потому что и расстояние немалое, и война, и тем более Олег постоянно помогает фронту, покупая автомобили для ВСУ. Он создал фонд "Вовчиця", с его руководством я тоже общаюсь", – раскрыл настоятель храма.

Священник и близкий друг Олега Винника честно ответил, что произошло с певцом и где он находится сейчас

Виталий признался, что общался с исполнителем хитов "Нино", "Вовчиця", "Найкращий день" и других по видеосвязи.

"Конечно, внешне было понятно, что человек болеет. Но, несмотря на это, артист очень сильный духом, стремится творить и быть полезным Украине. Каждый день наши молитвы раздаются за его исцеление... Верю, что Матерь Божья Олега не оставит и уже совсем скоро после нашей победы он снова будет радовать нас своими хитами", – поделился священник. 

Напомним, супруг известной украинской певицы Оксаны Билозир, продюсер, а также военнослужащий ВСУ Роман Недзельский разместил в своих соцсетях совместный снимок с Олегом Винником. Как можно догадаться по описанию к фото, артист помогает 135-му батальону, в котором служит продюсер.

Также мы сообщали, что адвокат знаменитости заявлял, что в настоящее время Винник проходит лечение в одной из клиник Германии. От чего именно лечится звезда, до сих пор остается неизвестным.

Напомним, с начала марта на странице в Instagram Олега Винника можно было заметить только картинки в патриотическом стиле, а также антивоенные призывы. Знаменитость перестала давать интервью, а потому его поклонники даже не догадывались, где находится их кумир.

Последний пост на его странице датирован 24 апреля – это поздравление с Пасхой. Исчезновение Олега Винника не на шутку взволновало украинцев. Что говорят таролог, фанаты и его коллеги – читайте в материале.

Как писал OBOZREVATEL, певица Оля Полякова, у которой перед началом полномасштабной войны вышел совместный трек с коллегой, заявила, что артист очень переживает за родину, но пока проблемы со здоровьем не позволяют ему активно участвовать в антивоенной кампании.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!