УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"У него серьезные проблемы": Полякова впервые ответила, почему Винник не появляется на публике с начала войны

2 минуты
28,3 т.
'У него серьезные проблемы': Полякова впервые ответила, почему Винник не появляется на публике с начала войны

Украинская певица Оля Полякова впервые ответила, почему ее коллега Олег Винник исчез из виду общественности после начала полномасштабной войны. Звезда заверила, что артист очень волнуется за родину, но пока проблемы со здоровьем не позволяют ему активно участвовать в антивоенной кампании.

Исполнительница предложила дождаться официальных заявлений. Такой комментарий раздался в интервью ЖВЛ на YouTube (чтобы посмотреть фото и видео, доскролльте до конца страницы).

Оля Полякова заверила, что после 24 февраля разговаривала с другом, обсудила дальнейшие творческие планы и помощь родной стране. Именно тогда певец еще появлялся в социальных сетях и призывал россиян покинуть независимое государство.

"То, что я слышала – у него серьезные проблемы какие-то со здоровьем были. Я с Олегом пообщалась в начале войны и знаю, что мы хотели записывать песни какие-то и что у него тоже очень болело из-за того, что происходит в Украине. Я это точно знаю, потому что с ним общалась", – раскрыла знаменитость.

Оля Полякова впервые ответила, почему Олег Винник исчез из виду общественности

По ее словам, Олег Винник не открещивается от войны в Украине, а тем более – не пытается замалчивать зверства оккупантов. Причина якобы в болезни, которую он сам еще не озвучил поклонникам.

У Винника якобы проблемы со здоровьем

"Не знаю, могу я это говорить или нет, но я знаю, что у него есть проблемы со здоровьем. Я думаю, пусть он сам эту информацию обнародует, а то начнутся снова какие-то заявления от меня", – заявила Полякова.

Напомним: с начала марта на странице в Instagram Олега Винника можно было заметить только картинки в патриотическом стиле, а также антивоенные призывы. Знаменитость перестала давать интервью, а потому его поклонники даже не догадываются, где находится их кумир.

Последний пост на его странице датирован 24 апреля – это поздравление с Пасхой. Исчезновение Олега Винника не на шутку взволновало украинцев. Что говорят таролог, фанаты и его коллеги – читайте в материале.

Также о неожиданном молчании артиста высказался фронтмен группы "Друга ріка" Валерий Харчишин. По его мнению, певец находится в Германии.

Как сообщал OBOZREVATEL, свою версию выдвинула украинская диджейка Dj Madonna. По ее словам, Олеги – не "воины мира", а конкретно Винник – уехал из Украины.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!