УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Сумская рассказала о последнем разговоре с Писанкой: Руслана "хоронила" маму по вайберу

2 минуты
36,6 т.
Сумская рассказала о последнем разговоре с Писанкой: Руслана 'хоронила' маму по вайберу

Украинская актриса Ольга Сумская призналась, что в последнем разговоре с коллегой Русланой Писанкой, та рассказала, что "хоронила" маму по вайберу. Звезда отметила, что похоронами занимался муж покойной артистки Игорь Исаков.

Об этом она рассказала в интервью "24 каналу". Сумская отметила, что подобное горе застало их обеих. Ведь она также похоронила мать в этом году (чтобы просмотреть фот, доскролльте до конца страницы).

Мать Русланы Писанки хоронил муж.

"Я получила от Русланы недавно, недели три назад, смс-ку, что все будет хорошо. Она мне сочувствовала по поводу потери мамы, и я так же, ведь наши мамы ушли в засветы практически с разницей в месяц, может немного больше. И Руслана хоронила ее по вайберу, ведь всем занимался Игорь. Это очень тяжело. И Русланочка написала мне, что как только она вернется, мы обязательно должны почитать новую пьесу. Мы давно уже мечтали сыграть вдвоем. Это очень больно. Было столько планов, и так все неожиданно оборвалось. Господи, светлая ей память. Наша прекрасная, неповторимая Руслана Игоревна", – рассказал Сумская.

Руслана Писанка.

Она добавила, что Писанка – это бренд, и назвала коллегу настоящей украинкой и символом нашей страны.

"Это наша народная любимица. Человек, который столько сделал для украинского кино, театра, телевидения. Она сломала стереотипы. Когда появилась Руслана – пышногрудая, роскошная – женщины поверили в себя. Те настоящие украинки, формами которых можно гордиться. Это невероятная, безумная энергетика, которую дарила Русланочка всем нам. Это неповторимый юмор, который я обожаю. Мы на одной ноте, мы очень чувствовали друг друга, ведь очень часто работали вместе на сцене в спектакле "Декамерон", – отметила Сумская.

Руслана Писанка с мужем Игорем Исаковым.

Как сообщал OBOZREVATEL, Писанка умерла от агрессивной формы рака. Она получила шесть химиотерапий. Игорь Исаков до последнего был со звездой в Германии, куда пара уехала из-за войны в Украине.

В сети обсуждают последнее видео покойной звезды, где она хриплым голосом, но уверенно и с улыбкой на лице призвала помочь Украине в войне с Россией.

О жизненном пути талантливой украинки можно прочесть по ссылке, а о самых известных ролях знаменитости – здесь. К слову, за несколько лет до смерти актриса снялась в фильме Наталки Ворожбит "Демоны". Его пообещали обязательно выпустить на экраны.

Также OBOZREVATEL писал, что коллега Писанки Владимир Горянский рассказывал об операции подруги, а также предположил, что могло стать причиной внезапной смерти звезды.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!