УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Суханов после 40 лет жизни в России: россияне могут очень долго протянуть, это игра на изнеможение

2 минуты
19,2 т.
Суханов после 40 лет жизни в России: россияне могут очень долго протянуть, это игра на изнеможение

48-летний украинский телеведущий Алексей Суханов, который в 2014 году переехал в нашу страну из родной России, прожив столько лет в РФ и хорошо зная менталитет своей нации объяснил, что его бывшие сограждане могут очень долго протянуть, несмотря на санкции. Причина в том, что они привыкли к примитивной жизни без удобств, возможности увидеть за границу и хорошей еды. Поэтому он считает, что нынешняя война – это игра на изнеможение, в связи с чем украинцам нужно держаться и молиться Богу.

Об этом телезвезда рассказал в интервью Дмитрию Гордону. По его словам, глава РФ Владимир Путин сможет держать на крючке свой народ довольно долго (чтобы просмотреть видео, доскролльте до конца страницы).

Алексей Суханов считает, что россияне могут очень долго протянуть в войне.

"Россияне большой своей частью, привыкшие ср*ть всю свою жизнь в дырку, не имеющие заграничного паспорта и обходящиеся краюшкой хлеба, картошкой одной и луковицей, они действительно могут очень долго протянуть и путинский режим еще очень долгое время сможет их натягивать на своем таком жилистом. Поэтому я думаю, что к сожалению, это игра действительно на изнеможение и нам остается только молить Бога, а я считаю, что Украина под Богом, нам остается только действительно держаться, потому что мы на стороне добра, мы никаких земель не захватывали... Я думаю, что так или иначе тому п*рдуну придет каюк. Он тоже не вечный и очень жалкий сейчас", – сказал Суханов.

Алексей Суханов хочет, чтобы Путин умер.

Он добавил, что Путин выглядит очень слабым и раскрыл свое желание по поводу будущего российского диктатора.

"Вот в Иран он прилетел. Боже, Господи, мне кажется, что он под себя ходит. Вот он какой-то старый такой стал. Овал лица такой уже староп*рдический, эти ручки крысиные с этими коготочками... Я очень надеюсь, что найдется хирург, который знает, что делать (убить Путина – Ред.) и еще я очень надеюсь, что все-таки наши мольфары сильнее их шаманов", – признался ведущий.

Как сообщал OBOZREVATEL, Суханов твердо убежден, что россиянам нужно запретить въезд во все страны без исключения. Журналист не понимает, почему у граждан государства-агрессора до сих пор есть возможность ездить по миру и отдыхать, пока русские солдаты жестоко убивают украинцев и уничтожают украинские города.

Также OBOZREVATEL писал, что ранее Суханов рассказал о ссорах с близкими и родными, которые остались в России. По его словам, он практически не общается с родственниками, однако после начала эскалации один близкий человек все же позвонил ему.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!