УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Суханов назвал Собчак куклой Путина и объяснил, кому еще в России нельзя доверять

2 минуты
5,2 т.
Суханов назвал Собчак куклой Путина и объяснил, кому еще в России нельзя доверять

Украинский журналист и ведущий социального ток-шоу "Говорит Украина" Алексей Суханов, который родился в РФ и работал там до 2014 года, назвал российских оппозиционных журналистов Юрия Дудя и Ксению Собчак дер*мом. Телезвезда заявил, что не верит ни одному их слову, потому что никто из них не признает Украину независимой европейской страной, у которой есть те же права, что и в РФ.

В интервью Славе Демину ведущий заявил, что Собчак – кукла Кремля, а Дудь – представитель мягкой пропаганды. Эти люди, по словам Суханова, не являются оппозиционерами вообще (чтобы просмотреть видео, доскролльте до конца страницы).

Алексей Суханов назвал Ксению Собчак куклой.

"Я не верю им. Собчак – это вообще кукла Путина и кукла Кремля. Вообще... На ней надо поставить крест. Дудь – это представитель так называемой "мягкой пропаганды", – считает Суханов.

По его словам, эти россияне не уважают нашу страну так, чтобы это "чувствовалось на кончиках пальцев".

Алексей Суханов не верит оппозиционерам из РФ.

"Ни Навальному, ни Каспарову, ни Ходорковскому. Я им никому не верю, потому что каждый из них – это больная имперскость", – заключил Суханов.

Напомним, после полномасштабного вторжения РФ в Украину Алексей Суханов пополнил ряды территориальной обороны Киева, несмотря на то, что украинский паспорт он получил лишь 21 января 2022 года. Журналист работал ведущим на российских телеканалах "Дождь", ТВ3, РЕН ТВ. С 2012 года ведет программу "Говорить Україна" на канале "Украина". После заявления Владимира Путина о признании независимости так называемых "ДНР" и "ЛНР" телеведущий отрекся от исторической родины.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Суханов признался, что не верит в искренность антивоенных высказываний российских звезд, поскольку они напоминают ему "мягкую пропаганду". Исключением стала лишь звезда советского кино Лия Ахеджакова.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel. Не ведитесь на фейки!