УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Появились фото квартиры, где живет победитель "Танців з зірками" Артур Логай с семьей. Фото

3 минуты
2,1 т.
Появились фото квартиры, где живет победитель 'Танців з зірками' Артур Логай с семьей. Фото

Победитель шоу "Танці з зірками" на телеканале "1+1" Артур Логай снимает двухкомнатную квартиру в Киеве на левом берегу Днепра. Там актер живет с женой Евгенией и 2-летним сыном.

Журналисты проекта "ЖВЛ" побывали дома у звезды и рассказали, как он выглядит на YouTube. Временные владельцы дома рассказали, что быт и обустройство домашнего очага взяла на себя избранница Артура (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

Квартира семейства состоит из 2 просторных комнат: детской-спальни и гостиной. В гостевом зале есть место для работы и спортивных занятий.

Ремонт выполнен в светлых оттенках, стены окрашены в кремовый цвет, а фурнитура подобрана им в тон. В доме Артура и Жени есть множество детских игрушек, горок и книг, расположенных на полках.

В доме Артура есть много детских игрушек
Семейство проживает в 2-комнатной квартире.

В комнате пары есть большое ложе с мягкой обивкой и кроватка для их сына. Все помещение украшено работами жены-художницы победителя танцевального проекта.

Квартира Артура расположена на левом берегу Днепра
Квартира украшена картинами
Ремонт выполнен в светлых оттенках

Кухня, на которой любит хозяйствовать Евгения, выглядит современной и стильной. Там расположен еще один светлый диван и деревянный стол. Дизайн выполнен в бело-синих тонах, а на стене висит телевизор.

В квартире есть светлая и просторная кухня
На кухне есть деревянный стол и большой диван.
Дизайн кухни выполнен в бело-синих оттенках.

Напомним, что Артур Логай в минувшее воскресенье выиграл всеукраинское шоу "Танці з зірками" со своей партнершей Анной Карелиной. О том, что известно о паре, можно прочесть в материале OBOZREVATEL.

Коротко о звезде:

Артур Логай – 28-летний украинский актер театра и кино, певец и композитор. Родом из Мелитополя. Участвовал в пятом сезоне талант-шоу "X-Фактор", а также в "Танцах со звездами 2021".