УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Стали известны дата и место похорон Русланы Писанки

1 минута
162,7 т.
Стали известны дата и место похорон Русланы Писанки

Муж покойной украинской актрисы и телеведущей Русланы Писанки Игорь Исаков сообщил дату и место похорон звездной супруги, которая скончалась в ночь на 19 июля в Германии от агрессивной формы онкологии. Знаменитость похоронят 21 августа в Киеве на Байковом кладбище.

Об этом Исаков написал на своей странице в Facebook. По его словам, чин похорон состоится и по матери актрисы (чтобы просмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

Руслана Писанка и Игорь Исаков.

"21.08.22. Спасо-Преображенский собор, ул. Маршала Конева 3а. (ст. метро "Ипподром") 9:00 – начало Божественной литургии. Около 11:00 – чин похорон Русланы и ее мамы, Дины Васильевны", – написал Исаков.

Игорь Исаков сообщил дату и место похорон Русланы Писанки.

Как сообщал OBOZREVATEL, в Германии в городе Кайзерслаутерн 2 августа прошло прощание с Писанкой. Оказывается, во время крещения ей дали имя Руфина.

Известно, что Писанка умерла от агрессивной формы рака. Она получила шесть химиотерапий. Игорь Исаков до последнего был со звездой в Германии, куда пара уехала из-за войны в Украине.

О жизненном пути талантливой украинки можно прочесть по ссылке, а о самых известных ролях знаменитости – здесь. К слову, за несколько лет до смерти актриса снялась в фильме Наталки Ворожбит "Демоны". Его пообещали обязательно выпустить на экраны.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!