УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Соседка Маркл и принца Гарри решила продать особняк за $54 млн: как он выглядит

20,2 т.
Соседка Маркл и принца Гарри решила продать особняк за $54 млн: как он выглядит

Популярная американская телеведущая Эллен ДеДженерес решила продать свой шикарный дом в Беверли-Хиллз, который расположен рядом с особняком Меган Маркл и принца Гарри. Знаменитость оценивает жилье в 54 млн долларов.

Недвижимость ведущая приобрела в 2019 году у Адама Левина. Об этом пишет издание JetSetter (чтобы посмотреть фото, докролльте новость до конца).

Так, на территории находится теннисный корт, живописный сад, огромный бассейн, уютный дворик, а также собственный кинозал, профессиональная кухня, три гардеробные комнаты и пять спален.

Территория дома
Бассейн на территории
Как выглядит дом телеведущей

Общая площадь дома в белоснежных цветах составляет более 1000 квадратных метров.

Шикарное жилье ведущей
Дом в белоснежных цветах
Одна из комнат в доме
Гостиная в доме

Напомним, ДеДженерес является обладательницей 11 премий "Эмми", а также ведущей двух церемоний вручения премии "Оскар". Знаменитость снялась в таких популярных кинолентах как "Теория большого взрыва", "Мой короткий фильм", "Любовное послание" и многих других.

Эллен известна тем, что танцует и поет с аудиторией в начале шоу и во время рекламных перерывов. Также она раздает призы своей аудитории.

Также ДеДженерес является лауреатом Президентской медали Свободы, которую ей вручил экс-президент США Барак Обама.

Особняк известной телеведущей
Уютный двор
Двор на территории дома
  • Ранее Эллен ДеДженерес в эфире своей программы ошеломила поклонников новостью о смерти отца.

  • Посольство Украины в США отреагировало на скандал вокруг того, что популярная американская ведущая Эллен ДеДженерес назвала артистов хореографического ансамбля имени Вирского "русскими парнями".

"Шоу Эллен ДеДженерес" впервые вышло в эфир 8 сентября 2003 года и продолжается до сих пор. На данный момент выходит 16 сезон шоу, всего выпущено более 2,5 тысяч эпизодов.

Место для отдыха
Теннисный корт
Уютная спальня
Уютная комната в доме
Просторная комната в доме

Как сообщал OBOZREVATEL: