УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Соломия Витвицкая показалась в шикарном образе с глубоким декольте

15,0 т.
Соломия Витвицкая показала новый образ

Известная украинская телеведущая Соломия Витвицкая предстала в смелом наряде, который выгодно подчеркнул фигуру.

На своей странице в Instagram она выложила фотографию, на которой позирует в длинном обтягивающем платье молочного цвета. На нем есть вырез до колена, а также наряд хорошо подчеркнул пышный бюст. Свой образ телеведущая дополнила длинными тонкими серьгами и коричневыми лодочками на маленьком каблуке. Она стоит прямо и уверенно смотрит в кадр (чтобы смотреть фото, проскролльте до конца страницы).

Эффектное платье знаменитость выбрала специально для особенного вечера – презентации книги "Harcourt.Натхнення". На мероприятии было много других украинских звезд, которые тоже наслаждались приятной атмосферой вечера.

Напомним, что несколько недель тому назад Соломия Витвицкая шокировала новостью о разводе с мужем. Вместе с Владом Кочатковым они прожили восемь лет. Несмотря на разрыв, телеведущая заявила, что хочет остаться с бывшим супругом хорошими друзьями, которые всегда готовы прийти друг другу на помощь.

Соломия Витвицкая позирует в красивом платье

Как сообщал OBOZREVATEL:

  • Известная телеведущая покорила украинцев эффектным нарядом с обнаженными плечами. Соломия Витвицкая опубликовала несколько снимков, на которых позирует в пышном красном платье. Свой образ знаменитость дополнила аккуратной подвеской на шее и легким макияжем.

  • Астафьева снялась в новой фотосессии и показала эффектные образы. Фотограф Сергей Сараханов на своей странице в Instagram опубликовал серию снимков, на которых артистка примерила три разных наряда.